Общество

Мне кассирша не поверила, подумала что я дорогие яблоки с дешевыми перемешала, пошла проверять, а пришла не извинилась..

Ну я бы этого дела так не оставила, В принципе, Вас обвинили в воровстве. Это прямое нанесение морального ущерба. Я бы такой хай подняла, до директора магазина и комитета по правам потребителя.
Может быть не очень помогло, но эта тетя меня бы надолго запомнила. А если, мы будем молчать, то с нами за наши-же деньги так и будут обращаться.
Наталья Мозгова
Лучший ответ
Советская торговля сдохла, но труп ее еще смердит...
эхо советских торгашек. а вообще пожалуйся администратору - пускай дома работает....
Хамье оно и за кассой хамье. Приходиться мириться, как и с тем, что под ногами валяется окурок.
Паша Соботюк
Мы покупали спиртное на мероприятие мужу, на кассе обсчитали на 20 бутылок водки. Когда мы на то намякнули, были обданы ледянным взглядом и ни слова извинений, а это не 100 рублей. Зато в Ашане на Рублевском шоссе, покупатели сами взвешивают фрукты и овощи, можно положить товар за 100 рублей, а выбить чек на товар за 20 рублей. На кассе никто не проверяет. ЛИчно сама не пробывала, совесть не позволяет. Но народ оценил судя по наблюдениям. Кризис одако.
Sona .
По правилам, должна была извиниться. Это сфера услуг. Вы посетитель, и возможно в следующий раз не захотите зайти в данный магазин. А выручка магазина зависит от покупателей, в итоге ее зарплата тоже. Да и в любом случае должна.