На шашлык из чиновников,
насаженных на "вертикаль власти"...
Общество
Картошка в эту зиму дороже яблок? Переходим с супов на компоты?
да нет у нас еще терпимо подождем однако
Чёт мне не кажется, что гречка и картошка - так уж и необходимы в питании.... у меня семье из 3-х чел... 3 кг картохи хватает на неделю.... будет по 100 руб.... 300 рублей на неделю вполне нормальная цена.
Если компотик поперчить хорошо - то нормально.
Добрый день. Рекомендую сладкий суп из кирзовых сапог и ремней из гармошки, чем пробавлялись на унесенной барже в 1969 году, солдатики, Асгат Зиганшин с соотоварищи..
Так и будем из года в год с одного на другое прыгать пока заворот кишок не случится.
ну да, и если раньше ответственные мужи нам вещали, что рост стоимости продуктов питания напрямую связан с ростом курса доллара, то сейчас номер не проходит, доллар либо падает, либо пляшет по шажку влево-вправо вокруг 30 руб. И получается, что аграрное производство нашим правительством успешно ликвидировано? И поэтому стоимость нашей картошечки (и не только ее) растет, а доллар (см. выше) . Только оправдывать этот рост цен честно признаваясь в очередном кризисе видимо правительству не хочется.
у нас бабушка на даче вытеснила цветочки, сказала- любоваться идите в лес, а здесь картошка будет, сейчас про цены и не знаем. вот так, на бога надейся- сам не плошай..
Уже и киви дешевле картошки.... А где эта киви растёт? Хрен его знает....
дороже и бананов и груш и граната... картошка перешла в разряд экзотических деликатесов-это полный....
а что, полезно!!!