Общество

когда стоит начать жить вместе?

когда стоИт тогда и можно спать вместе.
Юлия Сагадин
Лучший ответ
Лучше после свадьбы, имхо... так романтичнее, что ли) ) А когда жених невесту не выкупает, не забирает из родительского дома и т. п. - уже не то... а особливо если она уже на сносях, как у нас сейчас принято... Сразу мысли у всех - что брак вынужденный, и никто не думает о том, что они может уже несколько лет вместе живут в браке, только не зарегестррованном...
ооооооо эта вообще моя мечта! так что жить вместе никогда не поздно)
как созреете для более серьезных отношений, лучше все-таки брак
Ну если жил условия позволяют чего лямку то тянуть?
Когда стоит, то тогда точно надо начинать вместе. . Жить. . Половой жизнью.:)
Юлия Сенина
Как только вы поняли что не хотите расставаться с этим человеком и готовы для семейной жизни, то прям сразу, и ни кого не слушайте, ни когда не поздно разбежаться. А вот после свадьбы, это уже поздно, это уже потом развод и лишние базары! Рискуйте!
A&
Aika &*****
после свадьбы
когда поймете, что друг друга узнали настолько хорошо, что продолжать просто встречаться покажется вам не интересным.
Все равно до конца человека узнаешь только в совместом жительстве.
Ну еще можно до свадьбы (если думаете о ней) попробовать пожить вместе хотя бы нескоько месяцев. Поверьте, узнаете много новых + и - своей половины
и вы прислушаетесь?) ) если такой вопрос встал, видимо уже поздно на него искать ответ.. . пусть женится сначала, так будет лучше. Вы же замуж хотите?
я лично на 3 день начала, и до сих пор в друг друге души не чаем))) Хватай а то убежит)))