Общество

Граждане совкового пространства! А что Вас неприятно удивляет в иностранцах? (территория вне быв. СССР?))

Я вот не могу понять - зачем некоторые европейцы экономят на воде, моясь в ванной всей семьей, по очереди. И не споласкиваются, а вытираются сразу. Посуду моют в раковине, затыкая ее пробкой. Таким же макаром умываются(!!!) в гостиницах и поезде. Фукака!!!А потом мы удивляемся. откуда в Европе свинной грипп!!! Да они все там, по ходу, грязнули!!! Вееееэээааааа :-((((
Давай к нам, за Урал к азиатам!
Олег Малый
Лучший ответ
Зачем Вы так Неприятно читать Вам еще до европейцев в отношении культуры очень далеко А вот некоторые русские за границей действительно ведут себя как свиньи
Сергей Харченко по поводу поведения русских и их гигинеических пристрастий я с удовольствием поговорю в Вами же созданной теме :-)
Слышала о таком из рассказов "наших" немцев, причина, якобы в том, что счутчики. вода денег стоит. У нас тоже счетчики, и тоже не мало платим, но до такой гадости никогда не дойдем. Сколько надо воды-столько и льем.
Artur F
-Ну да, а ещё стараются волосы стричь покороче, чтобы шампунь не расходовать, воду после стирки сливают в бочку, для того, чтобы потом использовать для унитаза. Но больше всего меня возмущает, что они высокомерно поучают нас, как надо жить.
Их более высокий (чем в РФ) уровень жизни.. . :-)
Вот ООчень удивило, что многие ( не скажу все) не могут производить даже элементарных арифметических подсчётов без калькулятора - ни в уме, ни на бумажке.. .
Инна Радионова
Не знаю, как в Европе, а в Израиле каждая капля воды денег стоит. Я думаю, зная, что водяной счётчик крутится, подумаешь ванну принимать или душем ополоснуться.
Неприятно - ничего. Они - другие.
в Европе вода дорого стоит, да и ее мало ( особенно Израиль, Кипр и д. р.) . причем там платят за тот объем истраченной тобой воды сколько потратил.
кстати сказать вы Россию свиной грипп тоже проник.
Vaginak Gevorkyan