Общество

А вы честно оценивайте свою -

внешность? Или девиз "Люби себя такой какая ты есть" играет в вас не смотря на кривой нос или лицо без изюменки? Я оцениваю себя на 8 баллов из 10 так как у меня чуть чуть кривые зубы это конечно не видно но всё равно не плюс и я вся в веснушках...сильно не реагируйте и не беситесь если вам не понраился мой вопрос )))
Стараюсь быть объективной!
Валерий Козаренко
Лучший ответ
Не комплексуй! Красивее всех быть нельзя. Красота - штука субъективная. А кому не нравится - пусть не смотрят!
как не бесица... меня девушки не любят
вопрос нармальный, я оцениваю себя на 10 несмотря на то что у меня эта поперёк
ну ну. если вы сами себя низко оцениваете, другие оценят вас еще ниже.
Оценка своей внешности увеличивается, как ни странно, с возрастом... Все эти комплексы по поводу
веснушки на носу или неровного зубика, а как следствие и заниженая самооценка - болезнь временная
и проходящая, как ни странно бывает в том возрасте, когда человек наиболее красив, в юности.
объективно. мне вообще главное чтобы я нравилась сама себе и своему парню. а до остальных мне ...просто у всех понятия о красоте разные. мне знакомая говорила, что мой парень не очень на внешность, причем мне нравится ну не ей же с ним ходить. хотя когда ее парня увидела, то чуть не засмеялась, потому что чего уж было так выделываться, когда у самой не красавец. и кто ссудит пусть с себя начнет, а то обычно у таких самих внешность "не ахти" мягко говоря.
ну допустим ты себя оцениваешь на 8 из 10, а кто то покрасивее тебя скажем так оценивает твою внешность на 5 из 10. и кто прав? а среди других можешь выглядеть и на 10 из 10. разве это необходимо?
я что то не видела вообще нигде идеальных по внешности людей. и мисс вселенная может показаться некоторым не мисс вселенная.
v-
v-talisman
Я отношусь к себе лояльно. Сегодня чертовски хороша, а завтра может... прыщ.
Знаю свои недостатки, но если не будешь любить себя красивую, кто будет?
Ricardas Tamosaitis