Общество

Побежав отчитываться к Медведеву Кирилл развеял все сомнения по поводу цели своего вояжа. Не так ли?

«Это была очень большая бестактность, это была попытка внести политический раскол на религиозной почве в Украину. Это был чисто политический жест, и жест, я думаю, инспирированный отнюдь не христианами, а той же Лубянкой и Кремлём"...В. Новодворская..
"политический раскол на религиозной почве" - очень точно замечено. Зря он это делает, зря, не думает он о церкви.
Если по поводу московских попов до визита Кирилла в Украину ещё были какие-то иллюззии, теперь их не осталось.
Тамара Зорина
Лучший ответ
Если бы он не пошёл- Вы бы сказали "какой не хороший-консперируется! ", так зачем знать мнение если есть ответ!?.))
Кирилл политик визит его политический и это неплохо пусть укрепляет дружбу русских и украинцев, всем все было сразу понятно .что наивные есть?
Павел Щукин
А что, разве кто-то сомневался?!
Андрей Керн
мне еще больше понравилось как Березовский сказал:
"Церковь всегда разделена на две половинки: Одна - верит в Бога, другая- лижет власти":-D
Ну а так итак все очевидно было- такой визит на украину долгий, прямо перед самыми выборами. Показателем того что это чисто полит. ход было то как освещалось это дело в сми (приедь он например в армению- упомянули бы разок в 3 полосе и забыли, а тут всю неделю гундели)
А почему к Медведеву? Сексот Михайлов должен был отчитатся у курирующего его сотрудника Безопасности. Который его инструктировал перед поезкой. Опять нарушение субординации! Бардак в этой россии.
Этот Кирил-лжец! А еще поп. Сука кремлевская!
Я абсолютно согласен с тем, что написала Новодворская.
Еще до этого было все понятно, особенно когда этот визит освещался "свободными" СМИ. Стыдоба!