зачем любить, зачем страдать, раз все пути ведут в кровать.. .
:)
У нас принято страдать, вся русская литература изображала страдания, Татьяна не добилась от Онегина ответного чувства, Анна бросилась под паровоз, Катерина сиганула с обрыва... И пр
У нас нет примеров счастливой жизни женщины и получения от любви радости, счастья.. .
Вот все и страдают.
А надо радоваться, быть счастливой, ведь мы все такие разные и встретить в мире родного человечка - это удача, быть с ним рядом - радость, а иметь семью и общих детишек - счастье
Общество
Вы из-за любви,пострадали?И смысл было вообще любить?
Это было весело. У меня любовные истории шли по нарастающей. Одна - в Москве (я в Питере живу) , другая в Киеве, третья в Сан-Францициско.
Ради этого стоит жить!!! А разачеровения бывают во всём -нет исключений!
смысл любить есть, но любить оказывается тоже надо по правилам, а не как попало
Так я и не от любви страдала тоже, жизнь была такая. Так что ж - не жить ?
Ни очем жалеть нельзя. Всевышний дает для чего-то нам эти испытания. Ведь все-равно приятно было переживать чувство любви. Понять - что такое ЛЮБИТЬ!
От любви не страдала. А растут два прекрасных СМЫСЛА -два сына.
можно не страдать от любви, а набираться опыта и мудрости))
Приобретается опыт.