Общество
Говорят, кризис будет долгим, но пойдёт на пользу обществу, согласны?
Дескать, халява развращает, но халява кончилась
"Вот только жить в это время чудесное
Уж не придётся ни мне, ни тебе... "
;)
Уж не придётся ни мне, ни тебе... "
;)
"Жить станет лучше, станет веселее.
Шеи станут тоньше, но зато длиннее"
Общество наконец-то вернется к природе и станет жить по закону джунглей.
"И каждую пятницу, как солнце закатится, кого-то съедят под бананом.
Шеи станут тоньше, но зато длиннее"
Пока не вижу, чтобы все это осознали....
Однозначно так. Общество потреблядей должно умереть.
Да он завтра кончится, ерунда это ))
Владимир Черкасов
Откель информация????Везде свои люди?
Если общество сравнить с диким табуном, то, конечно, да - любой кризис пойдёт ему на пользу.. .
если же общество сравнить со стадом, которое пасут пастухи со сторожевыми собаками, то ничего не изменится... поскольку любые потуги общества в сторону совершенствования будут жестоко пресекаться пастухами...
Канат Саниязов
Полностью с вами согласна. А пастухов у нас много:президент,дума,губернатор,руководитель организации и т,д,
Скорее сообществу. Для того он и создан этим сообществом. Об обществе ни кто и не задумывался. Общество есть стадо на потребу сообществу власть имущих.
Общество станет иным..
Александр Китица
Не верю!
Кризис в башке наших вождей. Повернуться он может как угодно. А насчёт пользы обществу, у нас об этом давно забыли.
да. сегодня слышала такое: благодаря кризису общество стало более грамотным финансово. люди научились считать деньги. как вам это?
То что долгим без сомнения, великая депрессия надеюсь помните сколько длилась? А для нас, так нам кроме газа и продавать вообщем то нечего, с нефтью все и так понятно. А то что на пользу нашему обществу, особенно в столице, так это точно