Общество
Скажите, а Ваши принципы и иделы с течением времени менялись или оставались незыблемыми в течении всей жизни? И если...
... менялись, то насколько кардинально?И вообще - Вы предпочитаете оставаться Верным своим принципам в любых (!) обстоятельствах или в какой то мере подстраиваетесь под них?Или может - вообще способны полностью изменить свои предпочтения под влиянием каких либо внешних факторов?
Отвечу кратко:
Принципы хороши когда они есть, и плохо когда их не оказываеться в нужный момент.
Обратите внимание на мои усы, я желал их иметь ещё в начальных классах. Я не меняю убеждений, нравятся они кому либо или нет, это мои убеждения и более ничьи.
Кардинально. Я до Армии был анархистом. А вот теперь -- сталинист.
C годами жизненные ценности меняются
Конечно менялись, извините, но оставаться на одних и тех же позициях в 20 и в 40 лет - это регресс
мои принципы и идеалы менялись трижды за мою жизнь я это называла переоценкой ценностей то есть наступал момент когда то что мне нравилось в общем смысле этого слова до переоценки после переоценки казалось мне ничтожным и не заслуживаюшего моего внимания это были определенные возрастные этапы
Жизнь не догма. Что такое в течении времени? Детсад, школа, институт т. д Представить не могу идеи особенно незыблемыми.
принципы и идеалы меняются практически у всех, а зависит это от окружения, политической обстановки, экономического положения, меняющегося мировозрения и т. п. люди приспосабливаются к реальности этой жизни а следовательно и меняются
Для меня другие факторы, как например влияние кого-то, переубеждение, противоречащее моим стремлениям, идеалам, принципам на меня не действует! А если я сама пойму что что-то не то, то можно и поменять чего-нибудь! :))