Общество

Времена меняются, а классика вечна?

Мисон Магай
другими словами:
ближняя собака скорее укусит

газетная заметка публикации якобы 19 в - где яти, фиты, i ? ))
Ирина Корсун
Лучший ответ
Вечна!
*alex *
Мисон Магай Он не думал, что Россия родит В.Путина. ))
Фёдор Михайлович был гением, опередившим своё время
Umyt Hally?ew
Ф.Достоевский о молодых украинцах:
По характеру своему они достойны некоторого снисхождения. Они полны честных наклонностей и впечатлительны, но не обладают ни рассудком, ни силою воли, чтобы достаточно управлять своими эмоциями. Они – люди необразованные; множество идей и явлений им не по силам, а между тем они на них бросаются. Они, например, будут вам навязчиво утверждать в таком роде: «Мы – великие укры и происходим от древних ариев...". Потом несомненно придёт и раскаяние, и тогда они всегда готовы на какую-нибудь совершенно обратную крайность; в том и вся жизнь. В наш век много молодых людей попадают впросак таким образом, именно тем, что родились в наше время.
Елена Сидорова
Мисон Магай Очень точно сказано.
Елена Сидорова заметь, очень давно сказано
Елена Сидорова "Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость".
(А.П. ЧЕХОВ.)
нет.и времена меняются,и люди меняются,и классика стареет ,дряхлеет,становится не актуальной и умирает.в мире всё изменилось и ссылаться на каких то якобы классиков совсем не комильфо.
***анька) **
Мисон Магай Сам то веришь в то, что пишешь?
А все остальные этнические сообщества из суверенных стран могут быть союзниками, партнёрами, сателлитами, собутыльниками. Но не более. Нет единой братской цели, которая «выше национального эгоизма» – чисто рыночные отношения по делам и деньгам. И никакого больше ещё одного «братского народа», которому нужно помогать. А то Бог и нас накажет за глупость – будем изгнанниками и скитальцами, которых прокляла родная земля, ибо нет у нас иного братского народа кроме своего.
Мисон Магай Хорошо сказано.
она не может быть "вечной", если создана в 19 веке