Общество
Может быть всех гомосексуалистов на луну отправить, для обустройства новой цивилизации?
Какая-то у Вас цивилизация одного поколения получилась.
Они мне и здесь не мешают
Послушай они тоже люди и так хотят жить, им это нравится. Ну, если нравится это ему, какое дело до него у тебя.
Раз он это делает, значит по природе он женщина, а родился мужчиной!
В гетто.
Так какая же цивилизация без детей? Оставьте их, они друг- друга зат....
есть подозрение что оставшиеся тут полезут обратно на деревья.. геи это не пустая игра природы.. в этом есть очень большой смысл..
Андрей Чернов
Я все таки подозреваю, что Вы ошибаетесь. Тешу себя мыслью, что хотя бы у части населения процесс мышления протекает все таки в голове.
Вымрут как мамонты
А не лучше ли отправить туда педофилов и всяческих подобных им ублюдков?? ? Вам геи чем мешают?
Александр Карякин
А чем вам мешают педофилы и всяческие подобные им ублюдки?
Виктория Калинина
Не геи а педерасты. Для верующего человека нет разницы между содомом и педофилией. Оба явления грех и опасны для общества и семьи!
подальше
Луна все-таки на виду
ну новые родяться - опять на Луну направлять))?
Я бы все таки лечил. В большинстве своем это нормальные люди, в силу разных причин попавшие в эту секту. Причем методики лечения такие же как и со всеми остальными членами аналогичных оккультно-деструктивных организаций.
А вот активистов, тех только изолировать.
Они там повымрут от старости.
А может они уже к нам с луны явились? А мы их обратно...
Зачем? лично мне они ничем не мешают :)
Вместе с лесбиянками! Тогда вполне возможно они не только выживут, но и неминуемо станут гетеросексуалами.
Зачем же так жестоко?..)
а как они будут плодиться? =)