Общество

Как вы относитесь к мажорам?

Один мажор мне как-то сказал: "Знаешь как деньги тяжело достаются. Я у папы 2 месяца 50 000 рублей выпрашивал"....за такие деньги полгода надо пахать. Я бы и 3 месяца повыпрашивал . Неплохая премия.
Айжан Актаева
всех их на стройку, на уборку территорий, в больницы санитарами, в школы учителями, в охрану, на заводы - пусть почувствуют как зарабатываются деньги. Папы то не вечны, а сынки лишь пустое место!
Марина Сергеева
Лучший ответ
Херня мажоры.. . Отрицательно.
нормально, повезло людям, вот и живут. Другое дело, как отношусь к их родителям, которые балуют их сверх меры. У меня друг- миллионер, у него сын учится в швейцарии,
так он ему только жилье оплачивает и учебу, остальное добывает сам. Даже на дорогу домой на каникулы не дает.
Юрий Снижко
А, что это за насекомое?
Олег Егоров
Не как, всю жизнь сам зарабатываю.
Vladislav Khudorozhkov
нормально отношусь. . не все они разбалованы и немного жаль их. . нет им должного внимания. . деньгами пичкают. . чтоб не мешали обворовывать Россию, родители:))
Михаил Туркин
ох.. ну что можно про них сказать. отношусь к ним с недоверием.
красивые, нагловатые, стильные. на внешний вид они конечно хороши, превлекают девушек.
но всё таки. . что-то в них не так.
нормально отношусь)))
Мое отношение к "мажорам" снисходительно - добродушное. Ведь многие действительно не имеют четких приоритетов в жизни, избалованы достатком и вседозволенностью, часто брошенные родителями (поскольку сколачивать состояние - нелегкий труд и у них порой просто не остается времени на детей) и не умеющие найти себе достойного применения. Наверное их жалеть надо. Нелегка жизнь мажора: встаешь когда вздумается и начинается головная боль: чем себя занять; а ведь имидж и статус не позволяют делать могих самых простых вещей, которые доставляют счастье нам - обычным людям.
Они не умеют ценить то, что досталось легко: деньги, связи, "уважение"," любовь" девушек (часто не настоящая).. . скорее всего им действительно трудно.
Пустые "папенькины сынки", тратящие их деньги, и не знающие настоящих ценностей в жизни
Так же как к минорам!!!
Жалко их, а если папы не станет, что с ними будет?
Айжан Актаева наследство и связи останутся
Лада Манучарова Наследство,быстро закончится,если человек не сможет его приумножать!
хуежорам! люди, почему столько дебильных вопросов, и столько же дебильных ответов