Общество

Как вы относитесь к мажорам?

У нас был случай когда один из местных мажоров сбил 23 лет. женщину с полуторагодовалым ребенком, причём на пешеходном переходе.(к сожалению ребёнок умер).А этот хмырь, был пьян, и вылез с машины с бутылкой коньяка.
К сожалению, максимум, что можно сделать - это посадить его эдак на пяток-семь лет. А я бы - сразу расстреляла.
Анастасия Гаинцева
Лучший ответ
НУ и? Таких каждый день ловят ) и не только мажоров
Настя Ри
Александр Шорстов А смысл в том что мажоры сильно ахуели!!!
У нас над такими делают самосуд, и пока милиция приедет.. . Так что мажоров есть очень мало, а и если то те добровольно предпочитают сесть.
Скинуться миром и замочить
А у нас был случай, когда парень сбил пьянючего в лоскуты мужика, который пёрся через скоростную трассу в снегопад, нарушая все возможные правила. А местная пресса устроила травлю только потому, что ехал этот парень на тачке, стоимостью 8 млн. руб. Общество до такой степени озверело, что готово убивать всех без суда и следствия. Если машина дороже 2 миллионов, значит виноват автоматически. Нищебродам дай только кого-нибудь замочить.
Ооо Рк "взгляд"
Александр Шорстов Но этот случай то другой, женщина не нарушала правила, а переходила дорогу по зебре.
В таких случаях только самосуд-пулю в лоб.
Отрицательно. Частенько хочется дать им по кумполу. Может это научит их вести себя достойно.
Карать анальным ломом Родителей. А его расстрелять его как бесполезный продукт человечества.
это шуты. от которых к сожалению хочется не только смеяться, но и плакать
Мажор- так зовут моего игривого дворового кабеля. К нему с большой любовью! . Сограждане мажоры- это жуть нашего времени. Что-то мне кажется их смоет волной кризиса или прибьет революцией как в Египте. Ну очень противно и опасно с ними жить в одной стране!
Нина Залит
А у моих друзей дочку сбил деревенский алкаш на КамАЗе, так при чем здесь "мажоры"? Обычно вопрос о мажорах волнует тех, кто сам бы хотел жить так как они - у упакованных родителей при власти. Я правильно поняла? Ведь именно их Вы называете мажорами?
Александр Шорстов Притом что мажоры обарзели, и им за это нечего не будет, откупятся как всегда.
Нина Залит Почему власть должна быть упакованной? У них очень скромные оклады!
бить в нос их