Общество

Вы хорошо знаете свой город, так что бы послать приезжего по нужному адресу?

Центр Питера хорошо знаю, вырос там, а в некоторых спальных районах вообще никогда не был
Гюзель Сибагатулина
Лучший ответ
Ну чтож послать МЫ можем и не только в своём городе..
Moldir E.n
А куда надо послать? Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х..., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался.. .
У нас для приезжих есть один адрес ДЗЕРЖИНСКОГО - 13. Там им всё объяснят. Там ФСБ.
Царев Андрей
В пределах центра Питера очень хорошо знаю. Правда некоторые спальные районы типа гражданки знать сложно, если там не живешь.
Послать это можно и в слепую.... правильной дорогой....
Э, как бэ весь Петербург на память выучить сложно =))
Ахрор Усманов
на все 100%
Только эстонцов посылаю на вокзал
Я не знаю названия половины улиц в своём районе, а ты про целый город спрашиваешь. Да кстати я москвич. :-))
Ержан Асанов
Это всегда пожайлуста
Разумеется!!!
Последние 10 лет живу в маленьком городке, приехав из Питера и до сих пор метра в сторону ступить не могу-заблужусь. Вот не лежит у меня душа к этому гиблому место и всё тут...
Ануар Искаков А что за город такой и зачем нужно было переезжать в него из Питера?
свой город знаю отлично, направление подскажу правильное, а там как говориться "язык до киева доведет"
не "послать" приезжего, а культурно рассказать, как ему найти нужный адрес.
Какие проблемы, послать по нужному адресу могут многие, даже не зная город.
Viktor Katutis
А для нужен язык? даже если я плохо знаю, то то бы слать его выбиру маршрут и разжую как и на чём добраться=)))
да
Достаточно.