Общество
А вы знаете, куда послать женщину? А депутат Милонов знает. Как вам направление?

Интересно, а сам депутат-то служил в армии? И вообще, это если многие женщины будут рожать от кого-попало, лишь бы не попасть в армию (откосить) , то как же мне жалко этих нежеланных детей, которых не все женщины смогут полюбить, которых не все потом захотят воспитывать и на которых потом будут срываться. Это же сколько нелюбимых детей появится. Сколько неуверенных в себе, невротиков, вечно доказывающих своим матерям, что они достойны их любви. Всё-таки в детях главное - КАЧЕСТВО, а не количество. Нарожать 10 детей может и алкоголичка и что?? ? А хуже, чем нелюбимый ребёнок - не могу себе представить судьбы.. . Страшно это, на самом деле...
А он сам-то там был???
А разве это вообще мужчина?
с таким свиным рылом ничего хорошего невозможно придумать :D
у него давно разжижение мозга.
Освободите думу от идиотов. . Впрочем, тогда там мало народу останется. Хочу данные: служил ли сам, его дети и ГДЕ, если вдруг.. Да, и когда родит его дочь. . :-)
в хорошей стране любой закон - хороший, даже с недостатками, но, к сожалению, про плохую страну все наоборот
Дол.. ёб.
По-моему, ненависть у него не только к Мадонне.
А ведь кто-то это уё-ще выбирал депутатом. Хотя ЕР талантами не блещет, но он всех переплюнул.
Нормально. В Израиле же девушки служат. Кстати, очень хорошо служат .А от службы освобождаются замужние или родившие.
Андрей Гордеев
Если до 23 не родила - иди служить. Девушка только институт закончит к этому времени.И муж ее тоже.На что жить? Впрочем, вам все ясно : идите служить:(((
Александр Насирпур
В Израиле девушки идут служить в 18 лет, сразу после школы, а не в 23, это большая разница....И если она НЕ ХОЧЕТ , есть другие варианты....
и правильно делает
А почему в пехоту нельзя? И почему с 23? Все и с одного возраста.
не хотят рожать-пусть служат. хоть толк какой-то будет.
Мадина Косаева
А я вот, например, хочу родить, но не просто от осеменителя, а от любимого мужчины, которого я люблю и который меня любит и хочу, чтобы ребёнок рос в полной семье, с матерью и отцом, но сейчас у меня нет возможности родить при таких обстоятельствах. И?