http://www.youtube.com/watch?v=5XDp2Ku6fJ8&feature=player_embedded
И заметьте ГАИШник то прав!
Общество
Истерика помощника депутата на дороге. Кто знает, какого депутата?
Инспекторы забрали у девушки права. Личность ее была установлена. Это 30-летняя Светлана Кравченко. Скоро состоится суд, сообщили "Комсомольской правде" в УВД по Западному округу Москвы. За пересечение сплошной линии разметки обычно лишают прав на срок от 4 до 6 месяцев. А вот оскорбление сотрудников милиции блондинке великодушно простили, судиться за "мразей" инспекторы не будут.
Интересное кино....
да пошли они все корове в трещину. я знаю тачку. знаю дорогу. меня знают по спецпропуску. живу спокойно и никого не трогаю и меня никто и ничто не трогает.
интересненько
Безобразная сцена.. . Да что-ж такое в стране творится, что творят дети слуг народа, их помощники и "помощницы"?!..Страшно, когда людям в машинах мигалками, со спецномерами и спецпропусками всё можно.
может этого
http://www.youtube.com/watch?v=MJXWy1hVWR4
Ван Сопотик
водители России, объединяйтесь! :)))
эй, хакеры! ну пробейте эту сучку по номерам-то
Да уж, о хороших манерам она точно ничего не знает.
Сука какая-то... Новопассит ей надо пить.. .
Вот и ругайте гайцов после этого.. Небось, каждый третий водитель-такой вот. .
ЗЫ: Ей не сказали, что защищаться надо в суде, а не орать, как идиотка, на дороге? Хорошо, что не искусала его....
Новое поколение от сильных мира сего, воспитания - ёк.
да, гишник то прав
спроси что нить полегче...
вот мразь диву даешься
Я не нашёл НИКАКОГО нарушения со стороны дочери депутатки в правилах проезда перекрёстка. Она ехала на разрешающий (зелёный) сигнал светофора, пропустив пешеходов. Поворотник был включен при повороте. Машина ГБДД в это время стояла на другой полосе проезжей части, проблесковый маячёк и сирена не работали, чтобы их Нужно было пропускать! Это видно по бликам на капоте.
Утверждать, что женщина не остановилась по требованию, также НЕЛЬЗЯ! Её НИКТО Не останавливал! Она вышла из машины по своим домашним делам и Естественно не хотела отдавать "права" подъехавшим нахалам.
ПАСПОРТ забирать они не имели права! Я бы его так же не отдал! Они его вытащили из Её Кармана! Это ПРОИЗВОЛ ментов! !
А женщина защищалась, как могла.. .
Это мусора - молокососы оборзели!
А женщина защищалась, как могла.. .
Это мусора - молокососы оборзели!
Зиннур Ибрагимов
Защищаться надо В СУДЕ!! А не на дороге,вопя так,что прямая кишка вылезает!
Такие суки еще и кусают ментов...
Данияр Нурматов
Посмотрите внимательно! Она стояла на встречке, а потом повернула налево!
Данияр Нурматов
Вы хотите сказать, что ГАИ не имеет право спросить паспорт и посмотреть, что там написано?! Он паспорт вернул, а она в руках с паспортом орала, чтоб ей его отдали!
Данияр Нурматов
Вы утверждаете, что у Вас есть опыт жизни - так посмотрите, как ее машина в самом начале стояла на встречке, объезжая пробку - а потом свернула налево, а потом эта аголделая дамочка кричала, что нет трех свидетелей и он ничего не докажет, причем заметьте как она врет - когда я выходила из машины - мент хватал ее за руки - посмотрите видео повнимательней - и когда же ГАИшник подходил к ее машине?! Уж простите, кто здесь и нагло врет, так это эта дамочка.
Александр Ковалёв
полностью с вами согласен-гаишникам надо правила учить,а то что женщина кричала-мало ли что,может она вбольницу торопилась-никакого криминала с её стороны нет и не важно кто она.
Татьяна Дорохова
Смотрите дорожную разметку, обратите внимание на мигание светофора... она поехала со встречной полосы на зелёный светофор. Машина ГИБДД в этот момент уже выехала на перекрёсток и по правилам, их должны были пропустить, как завершающих манёвр. Это правило нарушают у нас практически все.
Все неоднократно видели, как одинокая машина стоит запертая на перекрёстке и её никто не пропускает, чтобы завершить манёвр.
Менты не правы в одном - не имели право отнимать паспорт.
Ван Сопотик
это не повод орать как резанная и оскорблять человека при исполнении.
да, не прав, что забрал паспорт и что с того?
таких особ, нужно ставить на место и ремнем еще по жопе, да хорошенько, что бы врубилась,
как себя надо вести и засунуть свою гордость и сволочность в ЖОПУ !!!
Счастливая
А я тоже не увидела напушений.
Иот таких и надо ставить на место
да уж...
это наша раша держава наша....
дааа, противненькая особа :(
знает, что сойдет все с рук....
А мне гаишник понравился - спокойный и вежливый.
Хотя эта стерва явно провоцировала его.
Какого? Да ЛЮБОГО!
Противная истеричная хамка. Она свое найдет при такой езде и поведении.
Да вот набрали на свою голову таких полу3.14доров и теперь удивляемся....
Ужасная сцена...
истеричка блин... типа ей все дозволено...
1. дама - ЖУТКАЯ ТВАРЬ!! ! её надо в психдиспансер ОБЯЗАТЕЛЬНО! Дёргаться она стала на стадии показа документов - выдержка, как у колхозной старухи)) )
2. гаец - молод и неопытен, но, зная, что его снимает камера - держался, как мог.
3. дама НЕ заканчивала движение на светофоре, а именно выехала на светофор и слегка подрезала гайцев. Вот это слегка и создает повод для обсуждения.
Ребята, молодцы, что эту колхозницу подопустили, наверняка за ней не только такие мелочи числятся. Но с другой стороны - таких надо конкретно опускать и топить. Как подумаю, что на моем участке может быть такая же помощница, дурно делается.
И ещё, все равно прикольно смотреть, кто кого. Жаль продолжения нет)) ) Я однажды по ТВ смотрела передачу о животнык Африки. Вообще-то передача была про бородавочников, но ее стоило смотреть из-за встречи быка и бегемота на берегу реки))) ) Вот это была ВСТРЕЧА)) ) здесь по-мельче будет. но все равно ПРИКОЛЬНО!
Хех, засада всё это. Оппозиция или правозащитники нашли в окружений депутата человека, на которого можно "наехать" и выставить его в неловком положений общественности. Милиционер, хотя и получит от нагоняй от начальства за связи с оппозицией, но продолжит службу. А депутат скорее всего отмежуется от такого помощника.
Мне понравилась - помощник депутата !!!Если, и депутат такая - голосовать, обязательно, буду ходить!
у вех истерика! не только у них!
Менты - козлы.
Все депутаты - психотики, а их помощники - невротики!!!
Эх, вот в таких случаях и жалеешь особенно, что у нас дерьмократия а не монархия - к стенке всех, чтобы знали где раки зимуют
хрен его знает
да уж, точно...
читаю ответы-что, тут почти одно быдло? ГАИ-САМИ ПРАВИЛА НАРУШИЛО!!!
Данияр Нурматов
Каким образом?!
Данияр Нурматов
А Вы есть то самое быдло, которому нечего сказать, но считает, что умный....есть что сказать говорите, не нужно оскорблять других, УМНОЕ БЫДЛО!
Valentine Valentine
Ты прав во всем!
я незнаю =(
Если у помощника такие амбиции то, что же говорить про самих "власть держащих".
По регистрационному знаку, фамилию можно узнать - только это ничего не меняет. Тот, кто её "наказывать" будет, сам же потом пожалеет об этом.
обычного из госдумы