Общество
После смерти хотите сгореть в крематории?
Да, в крематории.
ну нашли какой на ночь вопрос задатьт
Да!!!!
Нет, хочу быть похоронена по всем христианским обычаям и с отпеванием. В противном случае, обещаю всех навещать ежедневно.
точно, туда, и пепел по морю, уж лучше таки, чем быть съедаемым червями на протяжении лет
Я думаю, что после смерти мне будет всё равно что сделают с моим телом
А вот это меня меньше всего заботит. Мож закопают, может сожгут, а может вообще на свалку отвезут. Какая разница?
Конечно, лучше в тепле, чем в сырости.
Хочу. Лучше горстка пепла в урночке, чем этот "ужас" в ящике. Моя стихия - Огонь, так что это как раз для меня.
Разница только для родственников
если ты там работаешь, то нет ещё поживём..
Уже заявки принимаете? Хочу!
Я хочу, а потом пускай мой прах на полочку поставят
в Рай хочу попасть, а уж как похоронят мне без разницы
Слышал их закрывают. С 2010-го года усопших будут хоронить только в земле, в целях экономии земли только в вертикальных шурфах (вот где будет мздоимство - похоронить вниз головой или вверх!).
Лучше, чем червям на съедение ...
Да!
лысый, дурак чёли?
Хочу и уже детям сказала, что в случае моей смерти так и сделать. Да и дешевле.
хотела. пока не увидела научное кино про то, как измеряли какие-то показания трупа. и при приближении к печи труп показывал данные как живое тело в состоянии дикого страха. фильм про ауру по пятому каналу показывали. после просмотра задумалась.
с другой стороны гнить в земле тоже не хочется..
Нет.
Не хочу, чтобы меня черви ели...
не почувствоете дебили имбицылы
\
А после, это разве будет иметь значение? ) Вообще, конечно нет...
Нет, спасибо, буду гнить сама!