Общество

Я не мыла голову 8 дней!! это круто или нет?)))

Юра Гемуев
Супер, сэкономишь на шампуне и лаке для волос!
Александр Лошкарёв
Лучший ответ
на мой взгляд - очень негламурно)))
попробуй ещё пару недель. чукчи ваще не моются....
Нормально... сантиметровая грязь сама ...отваливается.
От тебя, поди уже розами не пахнет.... сама-то хоть мылась?
Но если ты лысая, то, наверное мыть голову не обязательно, достаточно протирать...
когда женщина не моет волосы это ужасно, особенно на работе будут смеяться
Ничего особенного, я вообще не люблю голову мыть.
а у меня горячей воды не было 2 недели.. . но я не запариваюсь) ) в конце-концов - личное дело и кого ипет моя голова!
а в чем крутизна не измеряется грязнотой или чистотой волос!
Марго ***
....это не гигиенично!)) )
удачи)
Очень круто для вшей, когда девушка не моет неделями
Если ты-- панк, то ДА : )
Марго *** хм... стереотипами мыслите
Готичненько!
Антон Совщак
красаувиц женчин!
Скажу так что в постель я бы с тобой не пошел) Ну только если бы очень хорошо знал или был изрядно пьян)) ) Парню не идет быть неряхой, а девушке тем более))))
Слушай, да ты мега-крутой чел=))) !!

Только.. Это.. Голову помой, ладно?..
Маришко ****
жесть, воняет наверное
это грязно...
ну блин не понимаю как ты после такого ужаса выжила.... РЕСПЕКТ ТЕ И УВАЖУЖА!!!! Я ПРО ТЕБЯ ВНУКАМ РАССКАЖУ)))
ничего более впечатляющего я сегодня неслышал))))))) ) мегановость.
Асем Аязбаева
жди меня я тебе приду счас помою
так держать
Зачем вы позоритесь? Сейчас всем девушкам за вас стыдно!!!! Там хоть мухи не завелись?
Марал Шайыкбекова Милая девушка! Автор прикалывается...а вы-так близко к сердцу...а еще понравился ответ "блондинки"-на работе будут смеяться....ха-ха-ха я уже смеюсь!
та... год попробуй
будет круто когда помоешь!
Это совсем не круто, это глупо.
Irina Kondrashin