день такой.. .
если бы учитывали геокосмические факторы, то меньше было бы аварий.. .
:(
Общество
Как могли "асы" высшего пилотажа допустить столновения 2-х самолетов?
Ну это не в тему.... судьба - есть судьба. По тем финтилям, что они вытворяли - давно убраться могли бы, но ведь на мастерстве и опыте держались, а тут не смогли.... жаль ребят, а пострадавших на земле - жаль особо.... им то. за что?
это судьба
Сидя за рулем Пежо, это ттрудно понять.
не подрассчитали немного
Там скорости и сближения таковы-странно, что они так мало бьются. Установи Мискрософ Флайт Симулятор и попробуй пристроиться на легком винтовом самолёте в хвост другому-поймёшь.
Всякое бывает. И профессиональные гонщики бьются переодически. Это же тебе не велосипед.
Не думаю что на истребителях с такими перегрузками можно летать пьяными Да и медосмотр они проходят каждый день
Что они могли сделать, если у одного штурвал заклинил (руль)!
Тоже с мужем друг другу с утра этот вопрос задавали! Может, пьяные были?
все бывает

они же асы
Неуместно асы в кавычки заключать, не вам судить о их мастерстве. Вы вообще знаете сколько лет технике, на которой летают у нас в армии??? У нас покупают новейшие разработки, а свою армию обеспечить новой техникой не могут, денег нет.
в жизни к сожалению такое бывает, даже такие ассы не застрахованы от ошибок.... вечная память командиру группы полковнику Игорю Ткаченко!
Видно от судьбы никуда не деться, всякое случается. Лишь бы не вредительство.
эт террористы подмутили
и на старуху бывает проруха...
они асы пилотажа, а не безопасности, асы безопасности сидят дома