Аха... И оба они ориентированы на олигархов.. .
Вот и гадай и кто из них сохранил глубоко-глубоко в своей душе такие человеческие черты как ответственность, порядочность, честность.. .
Общество
Путин-лидер ориентированый на задачу,Медведев-лидер ориентированый на людей ,и какой из них человечнее ?:)
На словах политики все человечные. . По поступкам лучше судить..; -))
kogo interesuet, na chto orientirovan Medvedev, esli v zadachi Putina ne vhodjat ljudi Rossii ?!?
У вас НЕреальные взгляды на вещи.. . И Путин, и Медвежонок играют на публику. На деле - они играют в Монополию :)))
не знаю, как медведев ориентирован
может попробовать его на животных запрограммировать ?
вот лягушке он сможет подражать?
Вот, а говорила что политика тебе надоела
Emil Izakov
Надоела -не надоела политика ,вопрос-то я иногда задать могу о личности политиков ,а это немного другое :).
Путин - так как он не исповедует принцип - цель оправдывает средства
кто человечнее: тот хирург, который целыми днями ампутирует руки, или тот, который целыми днями ампутирует ноги? оба они человечны !
Медведев - лидер, ориентированный на Путина ))))
Не лидеры они, а ПИДЕРЫ. Долбятся друг с другом.
Я бы сказал, что наооборот, а насчет последнего: мне знать этого не дано, но скажу что это ничего не решает
Владимир Вольфович Жириновский :)
У нас уже был один самый человечный человек ))
Лучше, пусть они оба, будут просто людьми, оставаясь лидерами.
При чем тут человечнее? Задачи разные бывают. Оба они человечные. Оба гуманисты.
Они оба ориентированы на ВЛАСТЬ, а не на что-либо другое. Пока это будет целесообразно, с народом играться, они это будут делать с максимальнейшей правдоподобностью.