Общество

Какая самая лучшая работа для настоящего русского мужика?

Диана Нягуца
генеральный директор
Евгений Баженов
Лучший ответ
прочла ответы. . Ну жэсть просто. . особенно тётки стараются пнуть посильнее или куснуть. ой Хороооооошие..)) ) А потом орут- ой. . а чё это он такой алкаш, а чё это он не там где баблос работает, а чё это он мне изменяет с манькой. . ит. д...) )
сами мужчину таким сделали- мамки бабки жёны, а теперь конечно, кроме как водителем и лесорубом- куда уж. .
Вообщем кошмар! !
согласна с Верой Баляевой.
Диана Нягуца Вопрос хорошош , как и автор! Да, совсем затюкали русского мужика, закомплексовали...грузщик, лесоруб...
на диване яйца чесать-самая типичная..
Гузалия Якупова Это от зависти пишешь. Самой свои яичники через брюшную стенку не очень-то почешь!
neprostoi voditel* ,a BOMBIST,taksist,bez nachal*stva i sam sebe hozyain,--eto raz,vo vtorYh,--eto voennYi,ot soldata naemnika,do generala,ili marshala,i tret*ya,--eto deputat,--nichego nedelaya,a tol*ko yazYkom bren*cha,poluchat* bol*shYe den*gi.
Генеральный секретарь ООН.
Все профессии важны, все профессии нужны.
Какую бы профессию человек не выбрал, главное - быть профессионалом.
Ак лес валить.... али в офисе девок шшупать....
Елена Жданова
Ассенизатор. Это очень полезная для общества работа
Любимая и хорошо оплачиваемая-чтобы и на работу идти хотелось и доход был!!!)))))))))))))) Жаль только это редко совпадает)))))))))))))))
От которой польза окружающим, а ему радость. Ну и вознаграждение соответствующее. Пьют-то отчего? бытовуха заедает. О душе думать не хотят. Меркантильные интересы окружающих близких все заглушают.
D&z&s *******
бурильщик
програмист или типа того
Максим М
Космонавтом!
на печи лежать.
взвешивать деньги.. .
и желательно НЕ русские
Юлия...
Водку пить! На гармошке играть! Песни орать! на печи лежать! Морды бить!
Деньги в дом приносить! Жену любимую любить! Иногда по морде бить!
Настоящий русский мужик должен быть крепостным.
Вадим S
под кнутом
Артём Лебедев
счиатала счтаю и буду придерживаться!! ! водитель бетономешалки!!
Водитель!
Лесоруб!!!
грущик
сено косить и под "дурака"
Дрова колоть
фрезеровщик
ликеро-водочный завод