Общество

Почему кое-кто называет русских фашистами?

Денис Петров
называет тот, кто к ним относится.
Максим Катухов
Лучший ответ
Денис Петров Победителей фашистов назвать фашистами - это за гранью разума. Кто же лишен разума?
От Недалёково Ума!!!
Никита Лютов
Потому, что они КОЕ-КТО, а не русские. А фашисты - это прибалтика. Некоторые не сильны в географии.
Максим Байдак
А кто громче всех кричит :"Держи вора!!! "?
Сергей Истомин
Денис Петров Т.е. жыды - они и есть сами фашисты?
Нормальные люди к понятию "фашизм" - объединение людей по национальному признаку, относятся спокойно. Почитайте "Библию", более фашистского, чем евреи, нет народа. Об этом чего-то молчат. А русских стараются запугать этим словом. Все СМИ под евреями, вот они и орут об этом.
Антон Якимов
Наверное, кое-кого довели...
Дмитрий Рощин
Это излюбленный прием настоящих фашистов - валить свои грехи на других - тех, кто пытается им сопротивляться. Прием называется "вор кричит держите вора! "
Андрей Федоров
В любой нации есть свои фашисты.
Илья Море
Это слово давно потеряло свой истиный смысл и означает НАШ ВРАГ.
политика такая всех русских националистов в априори объявлять "фашистами"
Семен Изман
Zafar Yunusov Точно!!! Причем целенаправленная....
Не ведают, что творят.
Ольга Сусина
фашист - не национальность, а идеология и действия. Если российское руководство ведет фашистскую политику и исповедует (и насаждает) эту идеологию, о чем можно говорить?
Наталья Савинова Национализм проповедует не вражду и ненависть к представителям иных наций и народов, но скорее политическую независимость и работу на благо собственного народа.
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — как политологический термин, является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа.
Исходя из этих определений могу сказать что все что у нас ассоциируется с фишизмом и нацизмом - есть извращенные ксенофобией идеи. И я бы рад был чтобы мы исповедовали национальные идеи, да вот нет их пока.А ксенофобия....-отдельная история...Лично я ко всем народам отношусь одинаково хорошо. Для меня главный вопрос не в национальности а в воспитании и характере человека....В каждой нации есть ублюдки, и не стоит прибедняться - ведь у нас таких очень много...
Так давайте жить со всеми дружно и не забывать о национальных интересах и идеях. ОНА ТОЧНО ДОЛЖНА БЫТЬ!
по башке бы дать этим "кое кто"
Потому что он еврей
Денис Петров Как догодался?
Потому что кое кому это весьма выгодно.... кое кто хотел бы что бы русские спивались и вымирали....
Для этого видимо достаточно причин!
может быть КОЕ-КТО сам фашист ? ))
Денис Петров Стопудово.
козлы потому че.... (долго думала что написать, так и не придумала)
так кое-кто еще и считает это благим делом...
Serega Gyrinovih
спросите у кое-кого! по мне фашист- представитель человеконенавистнической управленческой (силовой) идеологии, и те кто следуют за ними по-моде)
Мунавир Вафин
Денис Петров Т.е. любой мент?
Не только русских
Да с сша это все идет, просто русские единственные в мире кто их не боятся и нифига не слушают)) ) Вот жаба давит, они были первыми в мире, если бы не Россия)) ) Он в гол. фильмах как петушатся мол мы самые самые, а не деле....
Вы знаете, как ни удивительно, но к великому сожалению.... ФАШИСТЫ до сих пор встречаются обсалютно во всех народностях. Это зависит от человека, а не от национальности и принадлежности к той или иной стране.
Ирина Халина
не верь никому, никакие мы не фашисты,
Chico Zarifoglu
Наталия Желаева А теБЯ дитяти, фашистом ещё никто не называл - этого заслужить нужно(((
стоб не спрашивали
Почему кто-то, этим занимаются украинцы, эх зря получается наши деды за них кровь проливали
Lena An
Денис Петров Не зря, уродов загасят и всё будет ништяк.
Руслан Тренгулов Вот только украинцев против немцев воевало в десятки раз больше чем башкир
Руслан Тренгулов А в этом отделении СС состояли татары и башкиры
Руслан Тренгулов Восточно-тюркское соединение СС (нем. Osttürkischer Waffenverband der SS) — вооруженные формирования СС, состоящие из тюркских народов, исповедующих ислам. Соединения несколько раз переименовывались и переформировывались. Максимальная численность этого мусульманского соединения доходила до 8500 человек
http://ru.wikipedia.org/wiki/Восточно-тюркское_соединение_СС
Почти как в песне: "Если кто-то кое-где у нас порой... " Кое-кто кое-кого может назвать или называет кое-как... сплошные ребусы и загадки...)))))))
Да разуйте же вы глаза! я коменты почитала ужаснулась!
фашист- представитель человеконенавистнической управленческой (силовой) идеологии;
свиньи израилевские;
представители самой человеконенавистнической религии - иудейской;
ну и что? Никто не сделал выводов? А кто же мы еще?
Респект Арнольду Грипперу, nalapam и Фениксу. Примерно такого же мнения сама придерживаюсь, со своими отступлениями.
Эдуард Галь
По моему 70% ответов, которые перед моим, убеждают в том, что не без оснований!
Д.
Дархан ...
Денис Петров У вас со школы проблема с процентами.
Когда все в жизни невпопад
И быт уводит от искусства,
Во мне задумчиво бурлят
Патриотические чувства.
Я начинаю ощущать
В себе программные загрузки
И отправляю на печать:
"Я – русский, русский, русский, русский... ".
Но принтер скомканной души
Молчит. И монитор эффектно
Меня журит: "ТАК не пиши.. .
Быть русским неполиткорректно!
Твой напускной патриотизм
Непопулярен, глуп и странен.
Патриотизм теперь – фашизм.
Не русский ты, а россиянин.
Ходи по улице, таясь,
Ступай ногой туда, где чисто,
А то на негра брызнет грязь –
Тебя запишут в экстремисты.
Он может пить, бузить, хамить
И с наркоманами якшаться,
Но не тебе о том судить.
И упаси Господь – вмешаться!
Ах, ты несдержан и ершист?
Так получай вердикт закона:
Расист и националист!
Встречай скина, родная зона!
Не ерепенься. Будь, как все.
Жуй новостийную полову.. .
Карикатура в полосе?
И больше нет свободы слова.. .
Псих в синагогу заскочил –
Ну, положи его в больницу.. .
Так нет: "Найдем, кто научил! "
И успокоим заграницу... ".

Молчи, проклятый монитор!
Весь мир погряз в идиотизме.
По трем программам разговор
О русском национализме.
Ну да, конечно, это мы
Взрываем рынки и арены,
Литовцев гоним из Литвы
И в рабство продаем чеченов,
Пугаем Грузию войной,
Воруем газ у Украины
И платим за массив лесной
Китайским братьям рупь с полтиной.
Мы притесняем мусульман
На всех азербайджанских рынках
И анашу в Таджикистан
Завозим в чугунках и кринках.
А, подустав от суеты
И от участия в разборках,
Свои Поклонные кресты
Сжигаем на Соборных горках.

Мели, Емеля-басурман
(Что не молоть – твоя неделя!) ,
О ксенофобии славян,
О вечном русском беспределе.. .
Тебе б работать помелом,
А ты подался в журналисты.. .
Каким же надо быть треплом,
Чтоб русского назвать "фашистом"!
А отморозки есть всегда,
В любых краях, в любом народе:
Они взрывают города
И рассуждают о свободе.
А список убиенных душ
Все возрастает, возрастает.. .
Ну, где у власти Жора Буш,
Там Шикльгрубер отдыхает.. .
Так что не надо нам втирать
Об общеевропейской даче.. .
Умом Россию не понять.
А жопой – не понять тем паче!
Вова Шестаков Автор-Андрей Широглазов.2006 год.
Вы мне объясните, что плохого в фашизме? Вы сейчас назовете концлагеря? Так они были и при коммунизмк и при демократии! Вы сейчас скажите, что мы от них пострадали? нет, мы пострадали от нацистов (фашисты были в Италии) , а каждый человек по своей природе нацист.
Фашистами можно назвать нацменов у них национальные диаспоры тоесть они объедины по национальному признаку (что в этом плохого?) , у нас в России есть русская диаспора? Нет. Сталобыть и русских фашистов нет.
А "русскими фашистами" сейчас называют тех, кому не нравится, что все олигархи евреи, а все рынки в ругах нацменских диаспор (фашистов)
Тоесть антифашистов называют фашистами!! !
Денис Петров Это так называемый еврейский перевёртышь.
Zafar Yunusov Молодец, Саша!!!!
Ну, не "кое-кто", а во время, например, штурма Грозного, как рассказывал мне мой армейский товарищ Тимур Газиев, именно так и называли...
Денис Петров Чечены? Да...ловко стравили тогда русских и чеченцев...Кто же постарался?
от психоза
Так свиньи израилевские везде с соринку ищут, хотя в собственном -бревно не видят.
ФАШИЗМ=СИОНИЗМ.
Nellu Goncearuc
Денис Петров Они опыт переняли у Адольфа Алоизыча. Всёж напользу пошел им холокост, опять же от балласта избавились.
Потому что мы подвержены ксенофобии, особенно в Центральном округе. Поверте, на перефирии русские очень дружелюбны к представителям других национальностей. Наверняка, часто можно услышать даже по СМИ лозунг: "Россия для русских".Так что же вы хотите, чтоб после таких вещей рсских одуванчиками называли. Хотя в некоторых случаях (с высказаваниями политиков Украины, Грузии, стан Прибалтики), когда называют русских фашистами, то, скорее, не мнение выражают, а делают грязную пропаганду. Политика...
Денис Петров Вот...политика грязная.
Zafar Yunusov Хрен мы дружелюбны... Мусульмане должны сидеть в своей мусульмании...и так далее...
РОССИЯ - ДЛЯ РУССКИХ... Остальные - в гостях... и не хрен свои порядки притаскивать....
обычно так кричат представители самой человеконенавистнической религии - иудейской, что-бы их не трогали и не обращали на них и их дела внимание, иначе кричат ---фашисты, антисемиты!!!
Денис Петров Устами младенца глаголит ИСТИНА!
Это очень прискорбно. Ну какие мы фашисты? Вы видели, чтобы Мюллер и члены Гестапо за взятки отпускали из тюрьмы закоренелых партизанов и диверсантов? Вы полагаете, что берлинские торговцы продавали берлинцам паленый шнапс, просроченную колбасу из сои и т. д. ? Мы ненавидим фашизм!
Alibek Smagul
Денис Петров Мы ненавидим ОРНУНГ?