Общество

когда ведут закон о бродяжничестве и попрошайничестве?

была во многих городах!бомжи, бомжи!даже в Москве у Мэрии лагерь бродяг.шмотки в фонтане стирают и шушат их на деревьях.этож самый центр столицы!какая мерзостьПравительство как будто их специально разводит
Если будет наказание за бродяжнечество, то значит человеку должны предоставить альтернативу. То есть: паспорт, жилье, работу. А это много много денег надо. А когда дело касается денег- Государство никого не замечает. А что вы предлагаете- растреливать их что ли? Правительство их не разводит, правительство обслуживает само себя. Они разводятся сами. Хотели капитализму- вот вам капитализм.... и шмотки в фонтанах в центре вашего независимого государства- Москвы.
Регина Исхакова
Лучший ответ
надо вернуть 101 километр
Юрий Паринов
Купи себе дом на Рублёвке.
Туда бомжей не пускают.
Anton Anton
Если старого учителя или несчастного алкоголика обманули и отобрали квартиру в которую потом вселились приезжие, то что прикажите с ними делать, стирать с лица земли? Что по вашему должен регулировать этот гипотетический закон и как?
Конечно!!! !
Это же отдельный вид бизнеса.. . ну и соответственно дохода для некоторых Членов Правительтва
Елена Блинова
1. Москва - это помойка. Всю шваль всегда в Москву тянет. У нас в городе в фонтане НИКТО не стирает. И сами москвичи - мрази.
2. БИЧИ и БОМЖИ появились в 90-х годах. До этого их не было. Делай выводы - КАК жили раньше и КАК теперь. Раз ЭТА власть развела БОМЖЕЙ, то зачем ей с ними бороться ?
Оксана Голик
Не дай тебе Бог это испытать. Случиться может все в нашей жизни. Не они мерзость, а твое отношение к ним. Смотри, Бог не фрайер.
Нашему государству лиш бы денег захапать, а у бомжей разве они есть? тогда зачем вводить такой невыгодный закон...