Общество

Где в России должен обязательно побывать каждый?

На Мамаевом кургане в Волгограде (Сталинграде) , где мы сломали хребет немецкой военной машине, где был перелом в Великой отечественной войне.
Вечная Слава воинам отстоявшим честь и независимость нашей Великой Родины!! !
Виктория Брюсова
Лучший ответ
Rivka Koridze Когда я первый раз вошёл в зал боевой славы на Мамаевом кургане, то впечатление было ошеломляющее, мурашки по всему телу.
Анастасия Кыдымаева Может реально на тальков камне?
В военкомате :))))))
в исполкоме.. .
может хоть тогда работать научатся.
Храм Покрова Божией Матери на Нерли - вот где истинное сердце Руси Святой
на диспансеризации в районной поликлиннике.
V.
Vitёk .........
Каждый россиянин должен побывать в роддоме
Елена Ловкис
У себя дома.
Оленька Щукина
На Красной площади
В Омске! Вообще-в Сибири.
Жандос Ахмедин Ладно хоть признал что болото.
Анжела Кирюхина Пошёл ты к чёртовой матери! Видел уже-ты тут(и ещё несколько таких)мне за ответы постоянно единицы ставишь! Да хоть-заставься! Я на это-с высокой башни хотел наплевать! Взглядов своих в угоду тебе из-за твоих единиц уж точно не поменяю!
Анжела Кирюхина А про кулика и болото-это такая поговорка есть,если ты,баран,не знал этого!
на кладбище
В Петербурге!!!)))
В Санкт Петербурге . Там энергетический центр по данным астрологам. А еще на Красной Площади надо
Лучше не бывать в России
Смотря какой каждый.
В вытрезвителе и отделении милиции, только тогда вы Родину оцените по настоящему.
в осинниках
на Красной площади
Жека Шматко
"Золотое кольцо", Карелия, Азов и Черное море.
Izzat Iskanderow
в автомобильно пробке конечно.. . это всех сближает :)))
На Родине!
На вкус и цвет, товарища нет.
В Питере!!!
Aziz Abay
Жаль конечно, что для некоторых главными достопримечательностями России стали автомобильная пробка, вытрезвитель, отделение милиции или кладбище, но как говорится каждому своё.
Советовала бы каждому, хоть раз в жизни, побывать на Соловках, где вся наша история в миниатюре: от лабиринтов каменного века до ГУЛАГа.
Н.
Натали ...
Москве или Санкт Питербурге
Виктория Я
На Красной Площади
В ЗАГсе, чтобы рождаемость увеличить...
Ооо. Пусть в отрезвителе побудут
Город Сысерть на тальков камне.
в полной ЖО... Е
Валентина Уварова А ты вообще.. сам знаешь кто.
в крыму
Вер
Дома
Красная площадь, Эрмитаж, Мамаев Курган, Прохоровка, Куликово поле, Байкал, и где нибудь за Полярным кругом
Evelin Kim
В Волгограде на мамаевом кургане, на красной площади в Москве, и в Питере в Эрмитаже
Мамаев Курган, Питер, Москва
Eduard Tsoi
Лучше всего побывать в Париже и *умереть*!!!
Yakup Erdo?an
На Красной П или прогуляться по ВДНХ
В программе ТЫ СУПЕР
Конечно же обязательно хоть раз в жизни ты должен (-а) побывать на Мамаевом кургане потому что это место истории а историю своей родину нужно знать