Общество
Москвичи, а как вы отнесетесь к тому, что вы с глухой окраины ?
Американцы в хвосте кометы аминокислоту нашли, глицин. То, что жизнь есть не только на Земле, это несомненно. Но мы, земляне, живем на окраине спиральной галактики, для развитого центра это даже не деревня...Это я к некоторым высказываниям столичных про тьмутаракань, быдло и т.п., а сами, небось, на консервы пойдут, как самые толстые... :))) Ваше мнение, уважаемые ? :)
Учитывая, что в центре нашей Галактики черная дыра, мы не так плохо устроились.
Не те "москвичи" вам попадались...
Опять про нас. Дорогие вы наши немосквичи! Я-коренная москвичка, а есть жители столицы--вот они-то и возомнили себя москвичами. Только они могут вас обидеть. Знаете сколько раз они на меня наезжали--"Понаехали и т. д. "Москвичей-то вы В Москве редко встретите и поверьте мне, что коренные москвичи очень лояльные люди. Вы, наоборот, нас должны пожалеть---посмотрите, ведь мы приняли на себя весь удар. Нас ведь оккупировали .Мы ведь живём шас как в гостях у кавказцев. Клянусь, я бы с удовольствием имигрировала бы в лес, лишь бы отдохнуть от их иноземной громкой речи, нац. музыки. Москвичи никогда против вас ничего не скажут, это нас тут задолбали. Моя дочь с элетрошокером ходит.
АНЕКДОТ : = Меняю 2-х комнатную квартиру в Москве на область . НЕБОЛЬШУЮ, типа Ивановской... = Подписываюсь под каждым словом Ирины! Кстати, мы, москвичи, экологически непригодны для консервов!
"Быдло", и "Тьмутаракань",
это указание не на географическую удаленность,
а на культурно-интеллектуальную.
И при чем тут ГЛИЦИН??!!)) )
Москвичам глубоко пофиг кто и откуда, ктстати, в отличии от жителей других городов.
Мы давно ко всему привыкли. Лишь бы человек был хороший
а на культурно-интеллектуальную.
И при чем тут ГЛИЦИН??!!)) )
Если кто-то из москвичей жизнью не доволен (типа, что они живут в глухой окраине) , давайте поменяемся. Предлагаю за квартиру на окраине, например на Кутузовском проспекте - Центр Астрахани. Центр галактики вам все-равно никто не предложит.
Ниии, инопланетный консервный завод будет как раз в Америке :))) Там сырья явно побольше :)