Общество
Мужчина - это тот у кого есть деньги! Остальное - самцы! Ага?
Женщины-Батурина, дочки Абрамовича, Собчак, а остальные...
у кого деньги инфартники а у кого их нет язвенники, так будет верней сказано.
мужчина - это, когда есть мозг
Ага.
хм.. самцы говорите.. ваще это комплимент к вашему сведению...
Мда, перевелись нынче мужики.... А вот ум за деньги не купишь, хоть сколько их имей
Наталья Омарбекова
очень даже с вами согласна ! ум у мужчины - это большая редкость . по крайней мере в нынешнее время. а это так важно!
Вот у меня и деньги есть и огурчики в огороде поспели.... но я же не мужичина.
да- такие итоги подвели все фригидные девушки нашей страны.
Мужчина - это тот кто отвечает за свои слова и поступки, из этого выплывает, что у него есть ум, потому что всегда надо думать перед тем, чтобы что-то сделать или сказать. Плюс ум нужен для достижений в карьере и личной жизни, чтобы уметь делать как и комплименты девушке или женщине так и иногда что называется кнутом. Мужчина всегда должен ставить интересы семьи выше своих амбиций и иногда не смотря на свои самецкие амбиции укрощать их и больше проводить времени с родными. Деньги это конечно очень важный фактор в наше время, но посмотрите как живут жены тех же олигархов, муж на ней женится и она должна смирится с его бесконечными любовницами, взамен на это он ей покупает всякую дрибидень, по сути это проституция, только не на одну или две ночи а на всю жизнь, сначала это женщин радует, но потом к 40 годам единственно что их радует это их общие дети. Бывают конечно исключения, но редко. В тоже время жить в бедности тоже не хочется, так что мужчина должен уметь что то делать, а не лежать всю жизнь на диване. Любовь приходит и уходит, поэтому мужчина как и женщина должен уметь ценить того, кто рядом и менять немножко ориентиры, ведь молодость не вечна для обоих. Мужчина это не обязательно качек, а тот человек который хочет защитить даму, пускай не всегда может, но главное что хочет, тогда ему и жизни не жалко. Ну и конечно мужчина - это уважение, он должен уметь принимать решения для обоих основываясь на желании женьщины.
P.S. Сам таким далеко не являлось, но стремлюсь )))))
мужчина-это тот кто может лицо разбить за дело, а если здоровьем не вывозит, то хоть начать и не бояться сдачи получить
Мужчина-это тот, у кого есть мозги! Остальное -особь мужского пола!
неа, мужчина это у кого стоит. а отальные это так.
Нет, конечно! У всех мужчин временами денежные трудности бывают
большинство тех кто считают себя гламурненькими так и рассуждают, на большее их мозг не способен.
ага, ага
Если нет денег - это понять можно. Но если жалко купить даже цветок или 100 грамм конфет - то это даже и не самец вовсе, а просто толстый жадный шмель.