Общество

«Джугашвили» в переводе на русский означает «жидович»?

Анна А***ва
Национальность не важна, ублюдок - он везде ублюдок...
Сергей Санталов
Лучший ответ
Это бы надо у грузин спросить...
Натали Швец
ДА!!! !

До меня только что дошло!! !

На фарси бухарских евреев мы так и называем ДЖУГИ! !

Известно из биографии Сталина, что отец его был грузин, по профессии сапожник. Однако на Кавказе быть сапожником было уделом одних евреев (вспомним соратника Кобы- Кагановича, также владевшего этой специальностью) . Шить и штопать чужие вонючие сапоги ‑ удел только евреев. Ни один гордый горец на это никогда не пойдет. И не зря до сих пор родословная Джугашвили покрыта мраком ‑ там было что скрывать .
До такого бреда сложно было додуматься.
С*
Счастливая ***
Бред!
Xursandbek Safarniyozov
С японского? Наверное
Даша Архипова
Глупости - Сталин был осетин - по грузинский еврей - уриа, ебраели
1. Сталин был осетин.
2. Настоящая его фамилия была Дзугаев (или Дзугаты по осетински) . Род Дзугаевых происходит из Алагирского ущелья что на севере Осетии.
Джугаев это южный вариант произношения (кударский говор) . Но так как Дзугаевы по происхождению из Северной Осетии, то правильнее говорить Дзугаев.
3. Слово это происходит от осетинского (аланского) дзуг, что означает стадо.
4. Версия об еврейском происхождении этой фамилии не состоятельна, поскольку еврей по осетински не джуга (как утверждают сторонники этой идеи) , а еврей по осетински дзут или дзуттаг. И действительно у осетин есть фамилии Дзутцевых (Дзутцата мнж. число, Дзутцаты в единств. числе) и Дзуттаевых (Дзуттата мнж. число, Дзуттаты в единств. числе) , которые вероятно были евреями. Но это уже совсем другие фамилии!
А Zet в переводе с корейского - мудак. И что?
Yaolga
Анна А***ва Деточка, зачем пытаться что-то ответить, коль не понимаешь о чем речь?