Общество

Как вам? На реконструируемом вестибюле станции Курская будет востановлена первоначальная надпись :::Нас вырастил Сталин

Первоначальную надпись на давно построенной станции можно и восстановить - что в этом страшного? Её убирать не стоило - что было, то было.
Главное, чтобы на новых станциях не появлялись надписи, что нас вырастил Ельцин (или Путин, или ещё какой-нибудь отец народа).
Юлия Пушкина
Лучший ответ
И что? Может он и правда их вырастил? Вы то какое отношение имеете ко всему этому? Пользуетесь шикарными дворцами метроплитена - и на здоровье!! ! Кто утверждал проекты этих дворцов? Кто изыскивыл людские ресурсы? Не нравится труд заключённых, правозащитник - пожалуйте в такси!
Городам и улицам вернули их исконные названия - верните исконный вид станциям метрополитена со всеми портретами и надписями! Надо быть принципиальными до конца, а не только тогда, когда вас это устраивает!
Rushana Akramova
Да что вы?
Интересно будет посмотреть.
Это наша история, зачем же её переписывать.
Только, что-то не помню я там такой надписи...
Артур Курт
Лучше бы восстановили на Казанском вокзале сталинскую цитату "Транспорт - хронометр государства! " А то поезда опаздывают безбожно Особенно в сезон отпусков
Георги Петров
позор
Nazim Nalibaeva
С чего Вы взяли? Думаю враки.
Алексеи Пермин
Вышли мы все из народа, и обратно нас туда хрен загонишь.
Катя Баркова
Вот пока боимся такого, означает, что сидит сталин в нас, как старая заноза, пока не трогаешь, забываешь, а как начнешь доставать - снова больно, так лучше не трогать. спокойнее надо относиться - это история, нынешнее поколение эта надпись никак не подвинет, а вот пока мы кричим "ату его! " это вызывает итнтерес, а почему, дух противоречия возникает, желание противопоставить себя прошлому поколению, так мы рождаем новых сталинистов
Ольга Белан
Историю надо помнить такой какой она была.
Анна Иванова
ИХ ВЫРАСТИЛ СТАЛИН! А мы бездомными зайцами за полцены...
А что есть сомнения?
Светлана Шеко
Но ведь это же наша история, какой бы трагичной она не была. Пусть будет.
Не верю. Пока еще не верю!