РОССИЯ ПОГРЯЗЛА.. .
(Исполняется на мотив известной песни "Не падайте духом, поручик Голицын")
Россия погрязла в державном болоте,
Народ вымирает под властью "Че-Ка".
Еще не забыты слова о свободе,
Но нынче свобода от нас далека.
На троне российском — опять кровопийца.
"Сортирный мочитель" и просто шпана.. .
Пред троном — все те же бандитские лица,
Как будто хранит их там сам Сатана.
Опять на Кавказе — кровавая каша,
Подонки там "мочат" детей и старух.
А шлюхи с экранов твердят нам, что наша
Там армия свята, как сам божий дух.
Еще нам о Боге талдычат "святые",
Что прячут под рясой гэбистский мундир.
Зовут нас к холуйству за горы златые,
Что "братии" платит братан командир.
...Куда ж ты, Россия, летишь, будто в тройке?
В какие ж возница увозит края?. .
Похоже, ты едешь к ближайшей помойке.
Почти не надеюсь на лучшее я.
Общество
В ичкерии (ЧР) убили русскую семью из пяти человек. Президент не взял этот случай под личный контроль. Почему?
А зачем?
В российском законодательстве отсутствует понятие "личный контроль президента".
Так что это болтовня одна.
По всей видимости, потому что так называемые "правозащитники" и прочая ..уета и грантососы умеют тявкать только по указке из за рубежа. Видимо за тявканье по поводу таджикских девочек больше платят.
Почему не взял президент под контроль? Потому как есть:
а) специально обученные люди
б) этим вопросом занимается глава субъекта федерации Р. Кадыров.
а) специально обученные люди
..Может и взял.. только не афиширует и не нагнетает страсти.. и не даёт рекламу бандитам.. Это беда Общая... к сожалению.. .
Новости же тоже нужно дозировать.. А паника - убийственна дляВвсех. .
А кто это делает.. они губят себя.. смерть порождает смерть.. Им долго не жить.. раз люди встали на такой путь. .
Заблудшие Души.. Надо ж так свою жизнь и чужую губить?..
От него ничего не зависит... это скорей всего он и приказал растрелять семью.... вот почему наши не реагируют... вот это хуже..
однако... двойные стандарты...