Общество

Многие стали заявлять, что они такие культурные и интеллектуалы, что не смотрят ТВ, Вы верите?

не, фигня всё это
Антон Парфенюк
Лучший ответ
Иногда
ещё мне этим не хватало голову забивать.. .
;)
да, охотно.. . смотреть же нечего. А бороться с приступами тошноты после просмотренного я уже устала. Смотрю музыкальные каналы (точнее слушаю когда готовлю) и 2х2 (иба любимые мульты показывают) . В остальное смотрим скаченные фильмы BBC, Дискавери и разное неформатное кино.
Ainura Tulegenova
Честное слово! Не смотрю, и не потому, что такая интеллектуальная, просто я не воспринимаю видеоряд. Хочется тишины. Мне проще почитать. Кстати, когда дома смотрят вечером новости, я их слышу минуты 3,а потом просто отключаюсь, до криков: "Смотри"
Рахат Долдин
верю. два месяца без телика жила. Старый сломался, а на новый денег было жалко.
Ляна Руль
я просто не смотрю... не хочу
Да можно и в тайгу уехать жить! С такой философией умнее то не станешь!
Vladimir Nizyaev
Ага, исключительно Эхо Москвы слушают, как истину в последней инстанции. У меня другое представление о культуре и интелектуальности, но это личное мнение.
Ljubov Hyoky
телек против компа не прёт)))))
А/
Андrей ///
Я практически не смотрю ТВ, не считаю себя ни особо культурной, ни особо интеллектуальной. Мне просто времени жалко...
Павел Ч-Ков
Да просто смотреть нечего. Мало того, что показывают всякую шнягу, ещё и реклама через каждые 10 минут.
!!
! !
Они лукавят. Лично я смотрю, чтобы уснуть, поставив на таймер
Nika Djafarova
Я не смотрю, и что? У мя даже кабель отрезан))) ) нах мне этот понос с экрана?... Новости и в инете мона посмотреть, причем всех новостных каналов.
__
_______ _______
конечно нет!
нет,, , тайком все равно смотрят,, , им конечно стремно,, , да любопытство верх берет,,,
Да смотрят ТВ хэотя сейчас на компьютере можно все эхто посмотреть потому и телики падают в цене.
Марк Кремсер
не смотреть тв и стать культурным не получится, а уж интеллектуалом.... давайте обсудим творчество Герберта фон Карояна не видя его фильмов....
Merilyn Monroe
все пиздят)))))) от компа и инета интеллектуалом НИКОГДА не станешь )))))
верю, т. к. сам не смотрю...
Yulia Vladimirovna
все сидят в инете.... только становяться ли культурнее!?
Lilija Vasilevska
смотрю тока новости но имею своё мнение так как половину врут конечно! : )
все сидят в инете *