Общество

А Вас не затрахали: от России всё :и деньги и ресурсы, а в её адрес только тумаки и проклятья? И никакой благодарности?

Djeyran Amoeva
"Свинья под дубом молодым, наелась желудей до сыта, до отвала... "

Давно написано, а актуально и сейчас.
Василий Алеманов
Лучший ответ
Так зачем же от своих отнимают и на чужих тратят? Может, свой народ хоть побаловать? Газ во все деревни провести, НА СВОЁ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО деньги выделить? А то уже смеются над нами - всё друзей себе купить стараемся. А друзья не продаются. . Неужели до сих пор не ясно?
Аннушка М
дык вот я ж чего и глотки грызу этим хамам!
Victor Vatamaniuc
Не надо одалживать в расчете на благодарность. Приучили, попривыкали соседи, отвыкать трудно.
Это Вы о чем? Если ресурсы, то за деньги и немалые.... Если деньги, то в кредит и далеко не на самых выгодных условиях...
Викуся К
клоун... все ваши ресурсы давно проданы и русским не принадлежат..
--
-Natali -
Говорят, каждому своё. Кого выбрали править страной, так к ней и относятся. А вообще во всем виноват кайзеровский шпик Ленин. До него с Россий считались. Страна была "хозяином европы". Без России они не могли существовать автономно на рубеже 19 и 20 столетия, потому, что свои ресурсы мы продавали не за долбанные баксы, а за золото. Россия в то время была чуть ли не единственной страной мира, где деньги были золотыми - Червонцы.
Так непойму, платить или благодарить?
Наталия Дзюба
вы уже определитесь или деньги вам или "благодарность", а кто ж это тумаков надавал РФ? Неужели Грузия?
Beko