Общество
Скажите и как после такого делать добро людям? Вот помогаешь людям помогаешь, и никакой благодарности одно кидалово
только в ответ, неужели нужно быть тварью и стервой и никому ркуи не протягивать?
Говорят, что если в ответ на своё доброе дело Вы не получили, грубо говоря, какой-нибудь пакости, ..то это значит, что Ваше доброе дело Богом не принято. Делайте выводы сами.
парадокс но правда чем больше добра делаем тем меньше ценят и наоборот как ни странно...
Нет, добро вокруг себя всё-равно нужно делать. Если попалась свинья неблагодарная, забудь о ней, она этого не стоит, чтобы о ней даже вспоминали.
Нет, конечно. Не нужно никем быть, будь собой и не заморачивайся)
ну вас никто добро делать не заставляет же? )))
Помни пословицу: "Не делай добра-не получишь зла"
Точнее, чем народное наблюдение не скажешь.
есть поговорка "не делай добра, зла не получишь" иногда про неё вспоминай
не делай добра - не будет зла
добро делать нужно без ожидания благодарности, а иначе это не добро а корыстные цели
Ну тебе просто не повезло с этими людьми. Таких полно, которые только себе выгоду ищут, а другим помочь не помогут. Бывает.
делай добро и бросай его в воду - диалог из мульфильма
mda....s etim uje ne odnokratno stalkivalis!!!!no....na te jegrabli bolshe ne nastupaem-zareklis pomogat!!!!itog vsegda odin i tot je....no dlya istinnuh druzaei delaem isklyucheniya!!!nado tebe eto?podumai sama!!)))))))))
ну просто надо знать кому помагаешь! И когда помогаешь не надо из кожи вон лезть, а немно протянуть руку и всё!=)