Общество

Как заставить (стимулировать) людей, чтобы экономили электроэнергию?

Олег Коротков
повышать тарифы?)
Халид Шигапов
Лучший ответ
Был у нас директор (ныне покойный) , он не собирал собрания и не ругалсяЮ он долбил по премии, каждый знает зачем он пришёл работать, значит либо будет работать либо сидеть без денег, вот и вся примитивнейшая дилемма.. . У меня в доме нет ни одной лампы накаливания, если получится поменяю сплит на инверторный.. . Экономия, понимаете ли это плевок в лицо Чубайсу, для меня это основополагающе.
В*
Виктор *
Ольга Чиженок милый в стране система штрафов и за перерасход и за экономию...)) аты чубайс чубайс лучше скажи шизе нет может отпустит хоть на старости лет...))
Плату повысить, у нас так дорого, что экономишь автоматически:)
Aybek Seytbekov
Мы экономим, а ОНИ баксы ложат в карман
Деньгами
Феликс Ташоян
повысить ее стоимость за к. в
Дарья Оглова
приказать солнцу светить круглосуточно
Россиян обязать нельзя, разве что, только, ввести нормированное потребление!
Но, пока, Россия не опустилась до уровня КНДР и слава богу!
Деньгами....
Денис Веревкин
Электричество по карточкам выдавать.
олег сейчас действует система штрафоф за экономию электроэнергии, на предприятиях, то что потребляют граждане это капля в море, которое потребляет промышленость и бизнес и достаточно стабильно оплачиваемая, как говорится на спичках не съэкономить. . а вот предприятия заинтересовать отменой этих штрафов наверно можно, там огромные запасы для экономии, только по сути нашему государству это ненужно важно как можно сильней обложить налогами и для уменьшения и маскировки инфляции и для многого другого. приход то бабла диз забугра достаточно сократился..
казнить их на электрическом стуле
а зачем экономить? лучше дать ход проектам по альтернативной энергетике
Rustam Abdulkarimov
Отрезать им провода нах. :)))