Общество

Почему мы должны экономить электроэнергию, если ещё наши потомки строили ГоЭЛРО?

Юрий Диденко
зато реклама не экономит
Maksim Churkov
Лучший ответ
Чтобы Китаю больше и дешевле продавать...
Alina Mukhlissova
Ну никак наши потомки не могли строить.
Электростанции, которые тогда строили давно уже практически канули в лету. Разумно тратить электроэнергию надо хотя бы для того чтобы в доме электропроводка и автоматы не горели. А то такой "крутой" в нашем доме каждый вечер ровно в 20.30 свет вырубает в половине квартир. Уже и автоматы максимальные поставили.
Всё правильно понимаешь Ксения, держи фигуу им в кармане и помни о предках.
Предки строили, а паршивые потомки подписали всякие разные Киотские протоколы...
Дык, сколько времени прошло уже. Небось, ГОЭРЛО пообветшало уже, не держит нагрузки-то...
Павел *** В каком месте не держит?
Какие сейчас нагрузки?
Расскажите энергетику с 35-ти летним стажем, откройте глаза.
Чтобы в конюшне, где ты бредишь аки сивая кобыла, было светло!
Элина Рахимова
ГоЭЛРО не строение...
Государственная комиссия по электрификации России
Aselka Abysheva
На машине времени не ту кнопку нажала? Твои "потомки", а мой дед.
Андрей Балин
Линии электропередачи конечно изнашиваются от повышенной нагрузки, но очень мало (это же не механизмы) , и на гидротурбины вода сама льётся, а не Чубайс её вёдрами носит...
Ути, Ксюша)... Не экономь) Просто плати. Сколько скажут, столько и плати. Вы и есть потомки, а не те, кто строил)... Строили предки, а потомки благополучно проипали... Поэтому не ной, а неси денюжку Чубаису)...
Во-первых, строили предки, а во-вторых, мы сами отдали свое богатство в руки НЕЛЮДЯМ! Чего жаловаться?