Общество

А вы как экономите электроэнергию?

как только получаю счет за свет, думаю: нужно срочно начинать экономить электроэнергию, но пока никак не могу себя заставить экономить, ну никак не получается)
Сергей Гончаренко
Сергей Гончаренко
3 722
Лучший ответ
Часто ужинаю в ресторане и выезжаю на пикники)
Алена Ракитина
Алена Ракитина
61 971
А у меня хватает средств, чтобы полностью оплачивать свои потребности в электроэнергии.
Но вот предприятия энергоснабжения не справляются со своими задачами и качества поставляемой электроэнергии нет.
Отсюда - гармонические искажения, перекос фаз, максимальный пусковой ток, кратковременное падение напряжения, понижение коэффициента мощности.. . И никто за это отвечать не желает.
Нет.. . я её воруююююююююююю)
Ирина Бабенко
Ирина Бабенко
86 302
Я выключаю свет - всегда и везде )))))
Ни как !) А надо бы ))))
Совсем не экономлю...
левой фазой
дома сижу со свечкой, еду готовлю на костре, стираю в речке!
как можем так и экономим
там всякие лампочки энергосберегающие и т. д.
собираю свою электростанцию. Еще тесла сказал, что люди неумеют правельно использовть электроэнергию.
Олег Демченко
Олег Демченко
3 359
Я не экономлю. Я стараюсь НЕ тратить ЛИШНЮЮ.
Olga Kirilyuk
Olga Kirilyuk
2 576
Арцвик Багдасарян Это не считая того, что в квартире нет счетчика :))
Пользуюсь пока не отменённым нашей властью законом (а грозятся отменить) , который гласит: учителям, работающим в сельской местности, свет абсолютно бесплатно (также как и газ).
или работаем допоздна или гуляем дольше на улице (до сна) , покушать ходим в гости)))
Sveta Головань
Sveta Головань
2 017
за собой свет выключил, лишний раз на газу подогрел, а не в микроволновке
Надо быть очень умным по етому счёту, я бы не стал тратить больше. чем могу заработать. инекоторые фирмы делают именно ето!
Яна Яна
Яна Яна
1 367
Обязательно и всегда.
Kyzjibek Kurmanbaeva
Kyzjibek Kurmanbaeva
1 231
Неа я лапошу государство! У меня и телевизоры и компьютеры сутками работают! Они нас обманывают, а нам что нельзя?
Светлана Воробьёва Полностью солидарен!!! Вот бы все это понимали...