Общество
Как вы смотрите на то, что Европа становится исламистской? Уж эти парни клянчить нефть и газ не будут!
Как я на это смотрю? Мне страшно!
Им марихуану подавай...
Конечно кляньчить не будут! Они на ишаков пересядут.. . )))
Будущее за Востоком
ну Европа исламиской не станет. . если на то пошло...
Сергей Цырульников
Кто сказал? Средняя европейская исламския семь составляет 9 человек. Средняя католическая 3,3 человека.
да придурки рафинированные, нихрена не понимают по жизни после средневековья, когда сами и истебили в себе все, тявкают о правах и демократии, а на карту мира посмотрели бы открытыми глазами, а то турция у них в евросоюзе, идиоты, у нас татарстан по-больше будет, чем их "королевства"
Смотрю сквозь пальцы, ибо это не наша война. Ислам - это религия. Ни одна религия не говорит иди и убей. А с вооруженными экстремистами надо бороться их методами - уничтожать.
Сергей Цырульников
Вы это адикальным исламистам пробовали объяснять?
Да ладно Испания долго находилась под арабами и что, а ничего, арабом там МЕНЬШЕСТВО))
ну как вам сказать.. вот глядя из России.. ваще очень своеобразное восприятие окружающего мира может показаться.. на самом деле ну вот смотрите.. в почти 90 млн Германии людей колторых формально можно отнести к Исламу (только формально) меньше 1 млн всех кучкой... причём многие из них там на птичьих правах.. молятся Аллаху что бы не выперли.. и совсем неплохие люди на самом деле..
Это точно! Ишаки и верблюды нефть не кушают!... Вот только что мы тогда кушать будем?
Будет то же, что случилось с вандалами в Риме и монголами в Китае превратятся тех, кого заместили.
в истинном исламе нет ничего плохого
Altynai Bolatova
А его, истинного, что-то практически НИКТО не придерживается. Все за ДЖИХАД...