Общество

Что получили убийцы(исполнители) Царя?

Проклятие всему своему роду до конца времён.
Илгиз Кадиров
Лучший ответ
Вас какой царь заинтересовал?.)))
Так цари только тем и занимались .что постоянно убивали друг друга
Красные революционные шаровары и койку в дурдоме.
Приисподнюю и Анафиму!
А тебе его жаль?
Награды и должности при Советах, и некоторые из них благополучно дожили до старости. Яков Юровский, например (цареубийца) . Правда никогда это не афишировалось.
путёвку в ад
Оля Кичатая
Гиену огненную! Последующие годы жизни
После расстрела царской семьи Юровский был назначен заведующим Московской районной ЧК и членом коллегии МЧК, работал в Вятском ЧК, в 1919 году стал председателем Екатеринбургской ЧК. В 1921 году переведен в Москву, работал в Наркомате Рабоче-крестьянской инспекции. В 1921 году заведовал золотым отделом Гохрана республики, затем — председатель отдела по реализации ценностей при Гохране РСФСР. В дальнейшем занимал ряд управленческих должностей. В 1928 году вошёл в правление Государственного Политехнического музея, с 1930 года — директор Политехнического музея. Умер в 1938 году от язвы желудка. Сын - контр-адмирал Юровский, Александр Яковлевич. Дочь — Юровская, Римма Яковлевна, троцкистка, была репрессирована.
Гегам Потикян
Ну, во-первых - не убийцы, а исполнители приговора, который вынес Екатеринбургский Совет. Во-вторых, они это исполнили не за что-то, а по революционной целесообразности (точно также, как отрубили голову Карлу Английскому во времена Кромвеля, или гильотинировали Марию-Антуаннету, королеву Франции, в период французской буржуазной революции). Правда, в России это было покровавее, но так ведь и сидели Романовы на троне подольше, чем европейские монархи, а значит и грехов на них было побольше.
Илгиз Кадиров ...".по-революционной целесообразности" - это примерно равнозначно тому как убийца убивает всех свидетелей своего преступления и добивает жертву контрольным выстрелом....тоже выходит по тому-же принципу целесообразности?
Может ваше извращённое представление о справедливости объяснить убийство царских детей врача и др. достойных людей,решивших быть с царём до конца?
...ну жизнь то у них точно не сложилась...
Костя Кошкин
Благодарственную грамоту и шкалик
киндер-сюрприз
смертную казнь.
Владимир Кучеровский Ничего подобного. Почитай соответствующие исторические материалы.