Общество

Мужики, что бы мы без женщин делали?

Были бы все ОНАНИСТЫ... и активно-пассивные педерасты... как английские моряки на необитаемом острове... в средние века...
Антоха Шаповалов
Лучший ответ
Искали б женщин!?.)))
Разводили детей в пробирках, и были бы среди нас мапы, которые выполняли бы роль женщин.
ну всё как обычно и делали б ПИВО ДА ЧИПСЫ ..РЫБАЛКА ДА ФУТБОЛ..
Ну я уж отвечала на вопрос про мужиков. Нового не скажу. Делали бы то же самое+повальный онанизм+мир во всём мире. Выпендриваться было бы не перед кем.
Люда Болотова
А НИЧЕГо !!!
Nur&k_Sal& Nur&k_Sal&
Это как? Не представляю)) ) А кто бы нас родил тады?
Без женщин в дом приходит хаос:
Растёт под креслом склад носков,
Под шкафом – в комья пыль скаталась.. .
За дверью – залежи мешков.

Без женщин в доме нет комфорта
И вкусных жареных котлет.
И давит томная дремота,
Когда в квартире женщин нет!

Без женщин – ни к чему цветенье
Благоухающих цветов!
Без женщин скучно в воскресенье,
Без женщин меркнет яркость снов!

Без женщин и вино – не в радость!
И греть не будет солнца свет!
Без женщин – в жизнь придёт усталость…
Без женщин – вовсе жизни нет!
Владимир Белов
В природе всё ПОПОЛАМ - две половинки: он и она. А остальное глупости, и бесшабашная болтовня.
Дрочили бы, если не петух...
Отдыхали.
всё то, что нам запрещено делать с женщинами (смотреть футбол, пить, материться и т. д...)