Люблю.
Только обязательно с черным хлебом и хреном.
Общество
Любите ли вы студень(холодец) ?
Аб.. Аб... АбажаюЮЮЮ! И ХотЮ!.)))
да очень
спасибо! было очень вкусно.
спасибо но на ночь !
Очень любила, ну обожала просто!! ! И от этой любви столько однажды его наварила, что всех угощала и сама ела, ела, ела, и переела :-( , видеть теперь не могу, надеюсь скоро отпустит...
Обажаю, хоть и знаю, что это вредно для желудка. Но я, пожалуй, съем всё! А ещё есть?
Ну вот, все же придется идти на кухню, зря наверное я Вам "пятак" поставил, -опять налопаюсь на ночь. А ведь столько держался, -аж с 6-вечера!!!!
Петрова, совесть есть? Такое выставлять! По почте высылаете?
Иногда-"в охотку"
Да, очень, но только домашнего приготовления.... Очень люблю его с картошкой пюре или пирожками с картошкой..)
Терпеть ненавижу!
О, классно выглядит, и чесночком пахнет... Так: мне горчички, хрена, стопарь возки и чёрного хлеба!
Срочно!)))
спасибо за угощение
Обожаю, особенно как делает мой папа. На все праздники подаем, народ лопает на -ура-. И как все присутствующие, естественно, с хренком и чесночком.
Да, а чёж хреночку то не положила, рюмашку не налила???
Люблю )))))) Обязательно с горчицей. И под водочку неплохо.
Спасибище огромное, обожаю)))) так может за водкой сходить? будете?
Ням-Ням!!!! кушать захотелось.
Спасибо-очень люблю, к тому же и полезен...
Обожаю - но только с уксусом и бородинским хлебом.
Такое без водочки есть-просто преступление
Люблю. С чесночком и хреном! Мммм...
Если много мяса да ещё и чеснок то да ))))
Нет, редкостная гадость!