Общество

В чём причина ожирения населения в США?

Юлия Ляликова
в геномодефицированных продуктах и малоподвижном образе жизни.
Мария Сусликова
Лучший ответ
- Люди едят много
- Ездят на машинах больше чем ходят
Много факторов.
Но основной - сама культура питания (вернее, её полное отсутствие) в США.
Китайцы живущие там, почему-то не жиреют.
В образе жизни, в культуре питания.. . В макдоналдс и прочие фастфуды никто их силой не гонит, покупай овощи, да готовь дома, но судя по всему не всем это удобно. Банальная лень с учётом того, что всё вокруг настолько систематизированно, что не приходится совершать никаких лишних движений. На счёт ГМ в продуктах не совсем уверена, Европейцев тоже ими пичкают, но народ там стройный, просто фастфуды не имеют такой популярности как в США.. . ГМ продукты страшны более серьёзными последствиями, нежели ожирение. И вот ещё хочется предостеречь наших граждан от того, что не следует приобретать продукты, содержащие сою, поскольку на сегодняшний день практически вся соя является ГМ продуктом, и хоть на территории Россиии запрещено культивирование ГМ культур, тем не менее на наши прилавки они всё-же попадают, благодаря недобросовестным чиновникам и несовершенству законов...
Просто к осени весь скот вес нагуливает и американцы не исключение.
макдоналдс
Елена Селезнева непрвда.не из за этого.в макдоналсе едят только очень бедные,у них вся продукция генномодефицированная,а не только фастфуд
Им (американцам) скучно жить- вот и развлекают себя едой. А это очень затягивает!
Андрей П
Просто уже обожрались от ограбления всего мира, жадность делиться не позволяет. При этом миллионы людей на планете голодают и сотни тысяч умирают. Вот вам и демократичность самой демократической демократии. Сам сожру но другому не дам.
причина в еде, кошак, в еде.
В малоподвижности и высоком уровне комфорта. В неправильном питании, фастфудах, потаканиях своим слабостям
Фастфуды любят!
Илья Зубков
дешевая, вкусная и очень разнообразная еда.
Стабильность во всем, нет стрессов
комп. машина. лень. депрессия-ожирение. для всех.
Зажрались
макдональдс и бистро
Нет по сравнению с Амеракосам мы едим мало, да и хавчик их -едой не назовешь (нето что наши борщи да супы )
Сладкая газированная вода
Vladimir V/v/k
В рекламе еды и колы.