Богачи свободнее в материальном плане, НО
богачам не к чему ( особенно просто детям, к которых богатые родители) страмится им всё могут купить родители амё зделать и прочее
у тех у кого больших денег нету труднее не спорю, НО на работе они выкладываются по полной они ценные работники и особо целеустремленные достигают вершин собственными силами, а не с помощью денег родителей
клавно когда разбогатееш не терять разум ...
это моё мнение ИХМО
Общество
Может ли бедный человек быть свободнее богатого?
Только совсем бедный...
именно бедный---свободнее. У него ни о чём голова не болит : ах, бизнес прикроют, в какой валюте деньги держать, а вдруг-инфляция. Жена ничего не присит---привыкла, что денег нет.
конечно! у бедного обязательств меньше!!!!
дя у бедныХ море свободного времени не то што у богатого
Бедный, вообще, не может быть свободным. Он этого не понимает. Потому и бедный. . Времени у него, действительно, навалом. Но куда он его убивает? И это называется "свобода"?
Я считаю что может только по одной причине!! ! Бедный не так тратит свои деньги если они та во го вообще есть!! ! А богатый рассылает куда попало!! ! Я даже согласен с предыдущим ответом!! ! Бизнес и всё такое губит человека если сейчас у нас кризис, уже и так чего много распалось!! ! Чего же дальше они будут делать!!!
конечно. он и так свабоднее, меньши проблем
Меньше бабок - меньше проблем. А значит, больше свободы!!!!
Конечно может.... так чаще всего и бывает
Ольга Тимофеева
чем можешь доказать?
(=l{ri©Tьl{@=, Вы вот сейчас свободны ...а Ходорковский, нет..
Я считаю, что бедный человек чаще свободнее, чем богатый, потому что у богатого всё должно быть расписано по минутам, он даже не может выехать на отдых, на природу! Потому что у него корпорация, он замешен во всяких торгах и махинациях. . А за это можно и за решетку. . Так что по-любому свободнее бедный!
</head>
<body>
<h1>ДА БРАТ !!!БОГАТЫ НЕ ТЕ У КОГО ДЕНЕГ МНОГО А У КОГО БОГА БОЛЬШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ !!!А У ТЕХ У КОГО 8)) МНОГО ДЕНЕГ ЭТО КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ !!!А ЕЩЕ СЛОВО СПАСИБО ПЕРЕВОДИТЬСЯ ТАК ( СПАСИ ТЯ БОГ ) ВОТ ТЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ !!!БРАТУХА !!!8)) ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО НЕТ НЕ МОЖЕТ ТАК КАК БОГА У КОГО МНОГО У ТЕХ КТО ЗА НАС МОЛИТВУ ЧИТАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОТ ОНИ И БОГАТЫЕ !!!ТО ЕСТЬ БОГА В НИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ !!!ИЛИ Я ВОПРОС НЕ ПОНЯЛ !!!8))))) НУ И ЛАДНО !!!ХЕ ХЕ !!!</h1>
<body>
конечно ДА! у бедного и жизнь проще - есть деньги живет. а богатый только и думает о деньгах - что б его необманули - как приумножить свой капитал - и что б его не ограбили. богатому постоянно кажется что он нужет всем ради своих денег. у богатых и друзей то наверно нет. а если есть - то такие как он. без доверия и искренности. они никому не доверяют. даже себе!.
конечно!
...бедный человек и есть свободный человек, в отличии от богатого ему не надо ограждать себя границами возможного, а богатый должен думать как оградить себя этими границами...
Ольга Тимофеева
а мона по подробнее?
Очнитесь!!!! Богатый намного свободнее!!!! У бедного на работе вкалывать
Конечно может, потому что его ни чего не привязывает ( всмысле денег)