Общество
У кого больше проблем в жизни:девушкам предстоят роды, а парням армия - что хуже и больнее ?
смотря где служишь и кто принимает роды
Роды год не тянутся.
Больше всего проблем у израильских девушек
Есть ещё вариация: что сложнее: один раз родить или всю жизнь - бриться?
армия это и труд и секс и роды....:)
нам легче, ведь роды--это процесс естественный. да мы и сильнее вас
Страх. хуже и больнее.
Девушка согласившаяся родить нашла Своего МУЖЧИНУ.
Армия, это было круто.
Там меня как то починили, чтоль. стал к жизни относится более трепетно. есть жена, которую люблю, дочь, которую обожаю :-), Защищая Свою страну не думал не о ком, просто стрелял и всё. Ща можно говорить о чём угодно, но
P.S. Спасибо армии России
P.S.S. принимал присягу три раза, СССР, Родине и Отечеству, в военном билете
стоит печать С серпом и молотом
Армия, это было круто.
P.S. Спасибо армии России
стоит печать С серпом и молотом
А что делать девушкам в Израиле? Им то тоже служить?
Не всем девушкам предстоят роды, также как и не всем парням - армия.
У каждого есть право выбора.
Никто ни кому ничего не должен.
У каждого есть право выбора.
Никто ни кому ничего не должен.
У парня есть шанс отмазаться, не забывайте, что большинство и делают...
Лариса Паршикова
А девушки могдут сделать аборт
Не стоит забывать что после родов "девушкам" надо растить ребенка. Зачастую эта роль выполняется главным образом матерью. Поэтому это "проблема" не одного дня и года. А насчет армии - иди, не пожалеешь.
офигеть сравнил
Лариса Паршикова
Почему? Ты как думаешь?
у того, у кого нет ни того ни другого....
Мужчины обычно говорят: лучше один раз родить, чем каждый день брится. А попробовать на деле?
Как будто есть выбор...
это разные боли-и у каждого своя точка зрения
Да нет ни каких проблем всеравно мы рано или поздно умрем и проблем не будет1Не парься из-за этого
Конечно у дам!!!
у девушек не только роды.