Общество
Нужна ли вам Демократия?
Такая, - НЕТ.
Мне нужно разумное и практичное правительство и я буду самым законопослушным гражданином своей страны. А демократия нужна только жуликам и бандитам, что бы потом рвать голосовые связки по поводу нарушения прав и свобод. Свободу бродячих собак никто не ограничивает, однако они собираются в стаи и выбирают вожака.
Сейчас то же самое, что и при коммуняках!
Мне - да
Конечно нужна. Я и живу в демократической стране.
Не.. а . Ни такая, ни другая.
Да но чтоб рассуждать о явлении подобном нужно хоть как то представлять что это
за явление прожив хотябы по пять лет в каждой стране.. так вот.. . французская
демократия паразитирует людей делая из них глистов отбирая личность.. А немецкая из обезьяы делает человека..
несомненно -ДА
Это связано с реализацией норм права по защите трудовых прав
А также прав малых предпринимателей
Всего на всего мне нужен дом.
Плевать мне на гос. строй. Важно чтобы страной управляли толковые люди, работающие на благо страны и её граждан.
Да. Я из тех воробьев, которым "почирикать охота"
Истиная демократия, т. е. власть народа нужна... но больно она в нашей стране утопична.
Нужна, но Демократия, а не дерьмократия.
очень
да, но только не та которая у нас пропагандируется
Наполеон говорил (повторю не дословно) , что демократия - это призрак правления и не способ управления страной.
не верю в демократию. а если она и будет - прям настоящая! - то даже как-то страшно.. . что большинство решит, то и будет. . а если каждый раз другое решать будет? ) а если просто поведется на что-нибудь)
Я за монархию) За здравую такую монархию..