Общество
Вы любите брать кредиты?
ни разу не брала
Айнур Суфияров
Привет красотулька)))
Нет=)
___Niyaz___ Nurtakanov
сказано супер!! действительно каждый кулик хвалит свое болото!
брать люблю, а отдавать -нет
Насчет "люблю"- это конечно сильно. Но беру без особого отвращения.
Здесь ведь как? Можно набрать денег себе на машину, жене на шубу, и при этом почему-то продолжать жить, как будто никому ничему не должен, потом вспомнить, что зарплата-то не резиновая, "прощелкать" пару платежей, встрять в штрафные начисления. И тут начинать ныть на всех углах- ах какие суки эти банки! Соблазнили деньгами, а сами лютуют теперь! .
Я беру, когда точно знаю из чего я буду эти деньги возвращать и как долго. Еще когда я точно знаю, что мне не обойтись без того, на что я беру деньги или по крайней мере решил для себя, что я ради этого готов какое-то время жить скромнее, чем прежде
Скажем так: мне нравится, что у меня всегда есть возможность брать кредиты.
Ни разу не брала.
Никогда не брал, и желания нет брать в будущем.
вечная кобала-не для меня
Уже не любим . До кризиса выплаты даже не замечали, а сейчас приходиться отказываться от того комфорта, к которому привыкли (например от хороших отелей на отдыхе )
Стараюсь никогда этого не делать, очень негативно к ним отношусь.
Если крайне необходимо, то беру. Но есть негативная сторона - их надо отдавать, да ещё с процентами, так что подумаешь.
нет
брать кредит не люблю, но времена приходиться
Я, по роду своей работы, люблю их выдавать!
неочень, но приходится