Общество
Детские пособия размером в 150 р.-это издевательство или плевок?
Интересно,эту сумму начисляли из каких расчётов?Что можно ребёнку весь месяц покупать на 150р.?
Шиковать и ни в чём ребенку не отказывать (((((((( Сама задаюсь тем же вопросом, лучше вообще бы не платили, чем ЦЕЛЫХ 150 рублей на ребенка!! ! Жуть! Это возможно, наверное, только в нашем государстве, к сожалению. Вот она действенная борьба с демографическим кризисом и повышением рождаемости!
Можно отказаться - никто насильно получать пособие заставлять не будет. Удивительна рашен быдлота, привыкшая к халяве. Чего не дай, всегда мало. И вместо спасибо - в лучшем случае "дай еще", а то и плевок в спину. Самостоятельно думать головой и зарабатывать.. . видимо религия не позволяет.
Сергей Смаль
Паша, в своём репертуаре))) А что прикажешь делать молодой девушке, которую бросил ебарёк на произвол судьбы?
Это вредительство.. За такие пособия надо расстреливать как врагов народа... И так население уменьшается.., так эти уроды себе зарплаты поднимают... За счет пособий?
это-широта души чинуш.
Можно купить бутылку водки и пачку сигарет, расчет велся от этого.
а это на презики, что бы не рожали больше
Моему сыну скоро будет 18 лет, я ни разу в жизни не получала эти пособия. Пусть государство этими деньгами подавится. ЭТО УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА !!!
Это тонкий намёк)))
а что поделаешь? россия блин!
Это отношение госсударства к вам и вашему ребенку.
Это издевательство с плевком.
это характеристика умственных способностей членов госдумы.
eto poda4ka kak kost sobaki
А в Украине не лучше 150грн. на памперсы только и хватает
сама давно маюсь этим вопросом! В финляндии пособие порядка 140 евро в месяц на ребенка. На эти деньги можно купить куртку и зимние ботинки. У нас в Питере пособие 500 руб, но и на них не разгуляешься, а что говорить про тех, у кого 150
Не нравится не берите....
Похожие вопросы
- Почему при СССР при зарплате 150 р. ломились за 100 р. джинсами, а при РФ - при зарплате 25000 р. никто не ломится за
- Итак пособия по безработице будут уменьшаться, детские пособия будут уменьшены уже в этом году. Чего ждать дальше?
- почему при социализме на проезд в отпуск мне билет обходился в 150 р. при зарплате 300р.а сейчас 50т.р. при з.плате 7000
- Если у простолюдинов нет 150 р. на "Путинку" и они пьют средство для ванн, что они будут курить при цене 220 р. за пачку?
- Какая сумма детских пособий сейчас?Допустим девушка родила,а парень ее сбежал от нее,то сколько будет ей гос-во платить-
- Почему все так ненавидят москвичей? Разве мы себе сделали другие детские пособия, пенсии, льготы, услуги ЖКХ и зарплаты?
- Почему в Питере на Невском бизнес-ланч 150 р., а в Москве такой же 280?
- Почему люди никак не могут понять, что те пельмени за 150 р что они покупают, это вовсе не пельмени а хрень какая-то?
- как думаете, сколько стоит самая дорогая картошка в мире?) (увидела на рынке ценник-150 р и ахренела...)))
- если сигареты будут стоить как обещают 150 р за пачку. то будете табак сажать и курить трубочку со свойским табачком ?