Общество

Представители антифа - нижний пласт массонской ложи?

не знаю, являются ли антифа спонтанным движением,
или кем -то поддерживаемым.
знаю другое: и у нас, и в европе, как правило, случись заварушка
между скинхедами и представителями нацменьшинств - скинхедов отпускают,
эмигрантоа засаживают по самые помидоры.
об этом не раз говорилось и в сми: правоохранительные органы и некоторые люди из
властных структур симпатизируют скинхедам.
*:
*викуся* :))))))
Лучший ответ
Точно. Они же против любимых Вами фашистов. . Если в этой стране антифашисты - враги, то забудте про победы СССР в войне. Тогда это уже не наша победа.
[A
[Far Away From You]
А, что это такое?
Abubakar Ayubov
Ключников, у тебя с головой все в порядке? Есть нацисты, есть антифа. Все просто.
А вот насчет финансирования, то на Западе, ставку делают как раз на националистические движения в России, их и спонсируют. Не догадываешься почему?
они члены такой ложи, в которой мужеЛОЖством занимаются
ого-го... эка ты загнул.. .
Прямо скажем, вряд ли...
в смысле???
Olga Nechaeva
Вся проблема в том, что фашизм не обязательно должен быть связан с нацизмом и рассиозмом. Фашизм - это термин используещейся при обозначении крайне правых направлений в политике. Нацистами были в основном немцы, когда Италия или Япония позиционировали себя как "Страны-корпорации". Поэтому антифа не обязательно выступают против нацизма, а например против произвола капитализма или против клерикализации страны, а так же против автотиратного или тоталитарных режимов. Как известно, все перечисленное относятся к правым направлениям.