Общество
Вы верите, что смерть где-то далеко, что она не рядом.. Она не всегда с вами?
Очень хочется думать, что смерть где-то далеко. Но она всегда рядом.
Может смерть это мы..
Роман Фёдоров
в лицо заявить сможешь? или порода у тебя трусло-опущенная?
Она всегда рядом. Я ж альпинистом был. А там смерть вседа за спиной. Я вот честно скажу -- когда я приехал в Приднестровье, и когда стали стрелять, то было совсем не страшно. После гор я этот как-то равнодушно воспринимал.
я точно знаю, что она когда-то придет.. . если честно, не хочу вникать - когда, это ее дела, свои на нее не ориентирую...
Рядом она, рядом. Вот обогнала тебя машина, а через 20 минут проезжаешь, а пассажиры и водила уже остывают и рядком лежат...
она в нас
Она всегда рядом, будь внимательнее, иногда можно и оттянуть это дело. Удачи!
Вчера вот как раз фильм смотрел Пункт Назначения. - 1 .Хоть и сказка но заставляет задуматься.. Не стоит расслабляться..
Она у каждого за спиной...
Кирпич на голову может упасть в любую минуту.
"Она всегда левей, чуть сзади",если че))
Хузахметова Гулия
слева не смерть а дъявол, бес на плече сидит
Не верю, в нашей стране не датут помечтать, что мы "бесмертны" , телевидение, газеты, да и другие СМИ, каждый день показывают и говорят о смерти. Поэтому чаще жизнь выглядит в серых тонах.
на всё есть причина, она рядом, но если нет повода тебя не тронет, будь добрым и всё будет хорошо
Смерть всегда рядом, но получается что приходит как-то неожиданно!