Общество

Женщины учёны от природы, а мужчины от книг?)

D)
Dashaнька )))
Как правило женщины учены от мужчин, а мужчины от природы.
Кому колько от природы мозгов дано и ума.
Дима Кощеев
нет не от женщин, мы тоже умеем прикидываться пиджаками!
И где же Вы об этом узнали? Ничего подобного!
от женщин!
Мари =)
ну вообще кто сказал что все женщины прям такие учённые??? среди обоих полов есть в равной степени и умные люди и полные бестолочи, не нужно каждый раз создавать всякие условности, а то попахивает фиминизмом=))
Адам созданый Богом, стал частицей природы -он много читал и стал ученым, потом отдал своё ребро и часть знаний женщине.
Сергей Кот
Лейсан Сафина Уверена, что знаия с ребром не передавались!
блондинка думает, волос темнеет.
Dashaнька ))) а кто против блондинок?))
Мне больше импонирует выражение: - "женщина умница". В нем заключается все самое положительное в ней и ум в том числе. Чтение книг развивает ум, мышление, сообразительность и многое другое в индивидуумах обоих полов.
Думаю, что женщина не читающая книг и ничем, кроме себя любимой, не интересующая - это полный отстой. В принципе, так же, как и мужчина. Природа наделила всех одинаково, а уж дальше каждый сам себя лепит. Разный только склад ума, мужчина, наверно немного практичнее мыслят, зато фантазии - у женщин куда больше, да и эмоциональная сторона - это женская прерогатива.
Жизнь учит вас и нас и всех вокруг!!!)) ) Каждый умен посвоему...)))
Юнона ...