Общество
Вы, если поедете на "Поле чудес", какой подарок Якобовичу повезете?
Сосед у меня собирается... Весь город обегал в поисках подарков... Замучил уже всех...
я подарил бы что-нибудь вроде этого
Я бы не поехала. Не хочу на всю страну позориться.
розовые стринги с хоботом очень в тему будут)))
Даже за деньги не поеду.
была раньше познавательная передача. интересная.
сейчас не могу смотреть.... сил не достаёт, так всё напоминает
..." и лично Леонида Ильича"....
противно.
хотя понимаю, это шоу, но с души воротит.
..." и лично Леонида Ильича"....
противно.
Привезу видео с его взлётом и посадкой на спортивном самолёте.
мешок нафталина..) ) пусть посыпется им и в кладовку отправляется, в музей капитал шоу....
из Тверской пусть кого нибудь возьмет собой.
и подарит на целые сутки!
закрутки домашние... их вроде еще никто не возил...
Татьяна *****
их каждую передачу возят
а трусы ему уже дарили?... стринги.... ха-ха
Ну я туда уж точно не поеду, даже если пригласят. А на месте вашего соседа взяла бы сувениры какие-нибудь или книги о вашем городе, но никак не варенья-соленья.
"Чёрную дыру! - чтобы высасала все подарки, и другим было не повадно было их дарить. А то передача превратилась в дарение подарков и передачу приветов.
А вы были в музее поле чудес? Жалкое зрелище....
Пару граммов
Amangeldi Sungatov
любопытно...чего именно?))
что-нибудь о своем городе - картинки, книги.
меня убивает, когда люди еду привозят!
не думаю, что им там кушать нечего :)
меня убивает, когда люди еду привозят!
не думаю, что им там кушать нечего :)
да помоему туда уже подарили все подарки мира, глупо дарить, веник можно или ёршик, а так главное достояние города
лучший подарочек это Я !
вклад на дипозите