Общество
Кто-нить подскажет,с чего живут цыгане ?
Работают в поле, занимают руководящие должности в аппарате управления, трудятся в бюджетной сфере - учителя, врачи...
У нас они изготовляют изделия из метала и жести, ездят по сёлам и продают.
Вера Герасимова
Добавь с наркотой....((((((
Живу рядом с цыганами, их полно в нашем частном секторе. Ужас. Честных видов заработка у них НЕТ.
И ещё как живут! Главное, что всё живут и живут! ))))
Коней воруют...
Наркотики, спиртное, гадание и пр.
наркота, нету у них честных видов заработка!
А кто определил степень честности? У них своё понятие этой самой честности! "Дай 100 рублей, золотинький, я тебе погадаю"....И так далее....
У них своя философия.... Пока русские есть мы будем жить ((((((.
с нашей глупости и наивности
Ну если это можно назвать честными, то у нас по селу у стариков за бесценок скупают металл, а потом сдают дороже, собирают металлолом разный. А тетки их ходят по домам и скупают старые перины и подушки. Говорят потом пуховики из них шьют. Не знаю даже правда или нет.
Год назад наблюдала картину: женщина вбегает в магазин (магазин расположен у центрального рынка) и просит продавцов вызвать милицию... её ограбили. Там такая тётя была... большая) С нее сняли несколько колец часы, цепи, серьги... короче увешана была как ёлка видимо....)) ) Кричала что цыгане обманули... сказали что надо на золото *пошептать* чтобы оно водилось) ) Было бы смешно если бы не было так грустно)
У нас лошадей выращивают, даже ипподром есть, но это честные. Остальные, как и положено нации...
У нас им плоховато живется. Когда я был студентом старшекурсники защищали всех возле университета и не давали циганкам зарабатывать. Была забавная ситуация, циганки в очередной раз попытались выцыганить ценностей из первокурсника и как всегда его защитил качек поздоровее Турчинского после чего на протяжении 10-20ти минут гонял их по площади раздавая пендали и унижая их морально, проезжавший по своим делам патрульный автомобиль продолжительное время смотрел за всем этим действием после чего выразил благодарность этому студенту и забрал с собой 2х циганок и студента из-за которого они отгребали. в итоге студент еще и компенсацию получил.
Попрошайничество, махинации, кражи. . Честного заработка нет.
Исключение - осёдлые цыгане, которые могут иметь собственные дома, садить огород, ходить на работу.
Valya \
Вот именно,МОГУТ,но не ходят и не садят...
Чолпонбек Аламанов
Что вы! Я живу в своем доме, в нашем коттеджном поселке очень много цыган, облюбовали они наш поселок. НИКТО из них не работет, не сажает ничего. Торговля наркотиками, воровство и махинации - больше ничего.
гадание наркота кражи у них разделенно все кто чем занимается
Имеешь в виду??? И как сладко это имеется?